Перейти к содержанию

Украшения из полимерной глины


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Аромашки!

Кто-нибудь из вас увлекается лепкой из полимерной глины?

я делаю вот такие штуки:

 

это мои близнецы "полуночники"

они летают только вместе :)

 

а это добрый тоннельный червячок, добрый, потому, что "псевдо"

я его иногда беру ссобой на прогулку:)))

 

а это мои влюбленные змейки :girl_dance: и пара сережек к ним :)

 

еще у меня живет целое стадо таких вот овечек, они уже взрослые,пора им определиться кем они хотят стать, может кто подскажет идею ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка, очень вредная,

Класс! Белочка, штучки очаровательные.

пора им определиться кем они хотят стать

В смысле? Если правильно поняла, то можно сделать магнитики на холодильник и раздарить друзьям :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка!!! Как классно!!! :dance:

 

Я давно ждала, чтобы у нас на форуме появилась такая темка! Я ищу мастера по фимо и другим рукоделиям у себя в городе - пока тщетно :( А то бы я придумала чего-нибудь оригинальное, а мне бы под заказ налепили-нарисовали-навязали! Эх, мечта! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное!

 

Блондинка, вот! здорово придумано, я думала сережки сделать :) но теперь наделаю магнитиков ! спасибо!!!!

 

Пуэрка! попробуй сама лепить, это очень занятно и времени только поначалу много занимает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка! попробуй сама лепить, это очень занятно и времени только поначалу много занимает ;)

Неее, Белочка, меня на ещё одно хобби не хватит уже - порвёт от радости :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Белка, у Вас чудесное увлечение! У меня подруга делает нечто подобное - значки на сумку, магнитики... Думаю, можно и заколочки для волос делать (особенно дети будут в восторге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка, хорошенькие штучки у тебя получились :) Ты их в духовке запекала? я купила почти 2 года назад набор полимерной глины, но руки так и не дошли пока что-либо сделать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

ВедъМа, абсолютно солидарна-тоже купила глину и никак не решусь-боюсь запекать-мне кажется, с этим у меня возникнут сложности-надо ведь выдерживать температуру, а у меня старенькая духовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! :pozdr: Жду продолжения - выкладывайте всё, не стесняйтесь ;)

Хвастунишка я) Если слишком большой размер-постараюсь уменьшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе. сколько же требуется времени, чтобы научиться это делать? делать хорошо :)

Я впервые взяла пластик в руки в ноябре 2009 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на продажу? :) если да, то интересно по стоимости.

у вас сайт есть, вероятно? а вы из какого города? :)

Я в Киеве. Да, конечно на продажу. Но сама стараюсь одевать хоть по разу украшения. Это важно для проверки веса, не оттягивает ли вес ушки или не царапается ли где...всякое бывает. Но себе всегда стараюсь сделать что-то интересное. Набор фиолетовых подвеска и серьги делала себе под платье. Нечего было одеть и на выходных изобрела. Если интересно-у меня в специальном профиле ВКонтакте есть vkontakte.ru/id49548629

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пончики понравились,и еще серьги розово-коричневые :) красиво :)

lyudasik, поделитесь технологией. может вы мастер класс сделаете на чем-нибудь простом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как красиво получилось :))))) И аккуратно!!!!!!!!!!!

Я тоже в конце прошлого года "осваивала" технологию, даже 1,5 бус сделала (вторые так и не собрала). Но у меня все более корявое выходит :)

Изменено пользователем gratia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пончики понравились,и еще серьги розово-коричневые :) красиво :)

lyudasik, поделитесь технологией. может вы мастер класс сделаете на чем-нибудь простом?

Даже и не знаю. Сама училась по интернету, техник очень много. Всего не описать. Начала с простейшей лепки-вот те коты оранжевые-это первое готовое изделие было. А потом как-то начала более сложо делать, вот сейчас перешла на поталь) Это тонкая фольга-она у меня в разорваном виде на изделиях. Главное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы покажите свою технику на примере какого-нибудь изделия. думаю,многим интересно :)

надо ведь с чего-то начинать :)

https://www.podarok-hand-made.ru/post82533492/ Вот тут подробно расписано как слепить апельсин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, очень хорошо в сообществе ЖЖ освещены все техники, обсуждаются вопросы по пластике, и заодно можно полюбоваться на различные красивости. Я несколько недель оторваться не могла. Там есть и уроки с картинками и комментариями. https://community.livejournal.com/polymerclayfimo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, очень хорошо в сообществе ЖЖ освещены все техники, обсуждаются вопросы по пластике, и заодно можно полюбоваться на различные красивости. Я несколько недель оторваться не могла. Там есть и уроки с картинками и комментариями. https://community.livejournal.com/polymerclayfimo/

Полностью с вами согласна. Хорошее сообщество. Но мне больше нравятся группы вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...