Перейти к содержанию

Малины СО2 экстракт


Ю-ю

Рекомендуемые сообщения

Kaprizik, что значит "мерзко воняет"? :shok: Не все масла пахнут розами, а некоторым и розовое "воняет". Давайте уважительнее относиться к тому, что дает нам природа, и к мнению тех, кому данное масло нравится и по запаху, и по действию. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Простите, если получилась резковато, пыталась процитировать человека, которому оч не понравилось. :pozdr:

:oftop: мне, например, оч не понравился запах гамаммелиса и чайного дерева, но они все-таки "пахнут", а вот, например, тухлый продукт именно "воняет". Давайте называть вещи своми именами :crazy: , "вонь" - слово литературное :crazy:

И вообще, Дамы, Вы офтопите :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем оффтопить...

Kaprizik, литературное, но означает неприятное. В ниме можно унюхать пропавший лук и чеснок, но ведь само масло хорошего качества и прекрасными свойствами. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У меня со2 плоды+листья, пахнет больше листьями. Честно говоря, использую редко почему-то, поэтому о реакции кожи ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а можно этот экстракт добавлять в маски для лица или не стоит, и только в крем. если целесообразно в маски, то нужно предварительно смешать с каким-нибудь базовым? просто в инфе про календулу написано, что экстракт в воде не растворим. то же и со всеми экстрактами? помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...