Перейти к содержанию
Тея

Научные исследования на форуме: для чего?

Научные исследования: нужны на форуме?  

103 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пока для общего развития - просто интересно)) Любые знания всегда полезны - пусть не все сразу, но общие идеи откладываются - рано или поздно вспоминаешь, что где-то что-то читала, и знаешь, в каком направлении искать нужную информацию.

Поделиться сообщением

Я привыкла задавать вопрос "Почему?", меня так учили и я полагаю, что зрить в корень и думать, намного интереснее, чем просто верить на слово и кому-то доверяться.

К тому же тема такая неоднозначная в плане разнообразия и понимания разности тех или иных продуктов.

Вопрос терминологии лично для меня не вопрос - кому надо, тот разберется.

Что-то после первых положительных результатов, я как-то перестала верить в масла (наверное из-за кол-ва, от того, что привыкли, что должно быть много, тогда будет хорошо, а их то надо малехонько, невежество в биохимии сказывается) и лично для меня сейчас чтение статей это как второе дыхание, потому что умом я понимаю полезность, а вот в плане как это все использовать мысли разбегаются (видимо от избытка информации на текущий момент времени).

Поделиться сообщением

@Красавушка херувимная, наверное потому, что многие покупают сначала, а потом начинают думать что с этим добром делать ...

Вот есть темка у нас "Как составить крем" ... так там постоянно, перечисление огромного кол-ва компонентов и в конце помогите. Почему не спросить заранее и не проконсультироваться со спецом и понять, надо оно тебе или нет. У большинства ИМ нет поддержки - они только на одном процессе работают - впихнуть больше товара, а так трава не расти. Ну это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...