Перейти к содержанию

Топ-лист декоративной косметики


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходила по ИДБ, тестила тоналки... Что-то ничегошеньки мне не понравилось, все эти люксы примерно на уровне Макс Фактор и Буржуа. Я уж молчу о том, что приличных натуральных цветов раз-два и обчелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тогда занесу в свой топ-лист тоналку + к МФ колор Адапт тоналку Диор флюид-очень натурально смотрится и хорошо тонирует. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет такого средства, которое я всегда покупаю. Наверное из-за того, что люблю все новое пробовать. Тогда напишу, что люблю на данный момент

- Метеориты. Все-таки это классная пудра, мне очень нра.

- База под макияж Живанши Actimine розовая.

- Подводка для глаз Artdeco. Супервесчь! Пожалуй буду брать ВСЕГДА!!!

- Блеск для губ Ланком StarGloss, блестит потрясно, будто маленькие бриллиантики на губах!!!

-Тени минеральные I.D. Dare minerals. Красивыыыеее!!!

-Тени Пупа запеченки! Тоже классные

ТЭКС! Кажется у меня поменялись приоритеты!!

Значит так, производим рокировку. Тени Пупа - в топку, хорошие конечно, но есть и получее. На место теней Пупа на арену выходит блеск для губ Пупа- оч понра, такой влажный блеск дает и главное держиться хорошо!!! Долго!

Блеск Ланком - уже давно его не юзала - тоже выкидываю.

Метеориты- тоже уходят, на их место приходят МИНЕРАЛЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

1. Тоналка Vichy Normateint 05 porcelan

2. Тушь с силиконовой кисточкой (от MF Masterpiece до Chanel и YSL)

3. Помада Lumene Cranberry Kiss 3

4. Бальзамчики для губ LUSH

5. Тени-палетки по 4 штучки без зеркальца Ffleur - ни на что их не променяю, даже на супер-пупер люкс, даже наверное на натуральную косметику. Стойкие, обалденной красоты оттенки, очень хороший подбор цветов и за какие-то копейки...

6. Корректор BeYu - самый светлый и сильнокроющий из всех, мне встречавшихся.

Изменено пользователем Dipteryx Odorata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

5. Тени-палетки по 4 штучки без зеркальца Ffleur - ни на что их не променяю, даже на супер-пупер люкс, даже наверное на натуральную косметику. Стойкие, обалденной красоты оттенки, очень хороший подбор цветов и за какие-то копейки...

Ага, согласна. Иногда диву даёшься, какую прелесть можно за копеки купить. Ещё у Ruby Rose похожая история с тенями :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак :)

Тушь YSL с эффектом накладных ресниц №5; HR "LQ"

Помада "Hydrobase" Chanel; на зиму - YSL "Rouge Pur"

Блеск для губ Guerlain серия "Divinora" "Kisskiss gloss"; HR "Stellars gloss"; "Yllozure"; MAC; Sisley

Пудры рассыпчатые La Prairie; Guerlain

Румяна Chanel, VOV

Тени - нет любимых :( , по-прежнему в поиске

Карандаш для губ Guerlain "Divinora", "Stephanemarais": для глаз - "Nina Ricci"

Тональным кремом пользуюсь нечасто, сейчас "Color Clone" HR - довольна, но тянет попробовать что-то новое :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

1. Тональный крем Макс Фактор Ластинг Перфомэнс- использую как корректор ( хорошо скрывает круги под глазами)

2. Тушь для ресниц Мэйбиллин Волюм Экспресс Турбо Буст- приятно удивила своим эффектом и ценой после Диора, YSL и прочих Шанелей....

3. Тени для глаз Пупа рассыпчатые и запеченные...

4. Карандаш для глаз STILL- мягкий, хорошо ложится и неплохо держится...

5. Блески покупаю, выбирая оттенок, а не фирму... Бывает что состав офигенный, качество вполне, а оттенки- впору Красотке из Мулен Руж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась купила себе тоналку Ланком и пудру Герлен рассыпчатую. Тоналка очень нравится, наносится просто обалденно, названия точного не помню, по поводу пудры - лучше бы взяла Шанель, как-то мне не очень удобно с этой "дорожной" как написано в аннотации баночкой управляться, но может, привыкну))) Тушь тоже Ланком Фаталь, тени Исадора, нравится текстура, хотя я ими щас и не пользуюсь - мне кажется, я без теней лучше смотрюсь)Румяна - Пупа в раздолбанной коробочке, стянутой резинкой, доставать стыдно, но уж больно оттенок мне нравится, при чем уже второй раз покупаю и все ломается, гацкий..( Помады - ваще нету, поьзуюсь блеском для губ Лаш. А, чуть не забыла - карандаш для глаз - Лореаль -так себе и для губ - Ив Сен Лоран -хороший, но я про него редко вспоминаю. По поводу туши - в следущий раз не знаю, какую взять. Каждый раз беру что-то новое, не могу определиться. То же самое и с тональным кремом - Макс Фактор, Виши, Живанши, Шанель, Ланком, Кларанс - а какой из них лучше так и не поняла, каждый нравится по-своему. Вот предыдущий был Кларанс - мой муж где-то чето вычитал, что в состав входит что-то, добытое из яичек трупов...мне чуть плохо не стало :bad: Мне вот кажется, что это неправда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База под тени Artdeko. Рекомендую всем, у кого проблемы со стойкостью теней

да, штучка просто супер! и стоит не дорого.

 

1- тональник Helena Rubinshtein "Color clone"

2- корректор Dior "Skinflash"

3-метеориты Гарлен

4- база Артдеко

5- тушь More Than Mascara Estee Lauder

6- рассыпчатая подводка для глаз Гарлен из серии Терракота

 

по- прежнему в поиске хорошей матирующей пудры ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не похоже на английское слово. Видимо, кому какой язык ближе, тот по тем правилам и читает (имеются ввиду страновые особенности). Давайте не будем на такую мелочь обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Мое :

Помада Хайдра Экстрим нежно гранатового цвета - не нужен мне запах другой кроме огурца

Тени Flor Mar (надеюсь правильно) недавняя покупка- четыре оттенка синего

С тушью проблема- кусает глаза- поэтому самая простая - легче снять

А румяна любые -вплось до помады

Бедновато- но мне достаточно! :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

То, что сегодня в фаворитах:

пудра Guerlain Parure - ничего, подошла, хотя, на мой взгляд, суховата. Но маскирует неплохо.

Тушь Max Factor мастер пис макс - хороша :)

Тени Nouba - 28 тон - хорошие, не скатываются, немного смазываются в конце дня.

Блески для губ постоянно меняю, сейчас -Лореалевские, очень ничего.

И все, пожалуй. :)

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, пороюсь в шкапце с косметикой...

 

1. карандаш для глаз Люмене отттенок Stormy Grey - покупаю лет с 17 и буду покупать, пока производится и пока жива! это единственная штучка, которая не меняется никогда!

 

далее то, что только на СЕГОДНЯШНИЙ день в фаворе:

2. тональник Диор (ранее был МФ Колор Адапт), но тональником я сейчас мало пользуюсь

3. румяна Диор - ваааще красивущие!

4. тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц или ЛОреаль ВолюмиссимХ4 (именно 4 , а не 5!)

сейчас Эсте Лаудер объемная, тож ничего

5. блеск Шанель - очень естественный и хорошо лежит на губах, но пользуюсь не так часто, поэтому он у меня задерживается надолго... помады Шанель тоже хороши!

6. тени Руби Роуз :blush: такие цвета!

7. лаки для ногтей - ОРЛИ, O.P.I., Креатив

 

 

из новинок:

мужнин дезик Клиник Хэппи (для меня), подворовываю... :D

 

последнее разочарование - пудра Ланком рассыпушка

 

есть такая пудра Sweet Hart - и то лучше! (а стоит 45 рублей)я тут как-то купила в Перми в командировке (молодость вспомнить) - так и юзаю сейчас :D

так же, решив вспомнить свое первое студенчество, купила в Сосновом Бору (Лен.обл.) помаду Kiki (если кто помнит) - цвета там всегда были в таком количестве! - но вот запах - Бееее!намазюкалась и стёрла - не смогла ходить с этой помадой...

а ведь раньше пользовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой топ: :mail1:

 

- Осветляющий карандаш-корректор Mister Light GIVENCHY (отлично маскирует синячки под глазами)

- Рассыпчатая пудра Prisme Libre GIVENCHY

- Пятицветная палитра теней CHRISTIAN DIOR (когда выбирала оттенок - оч. понравился № 990, в моем городе его не оказалось, за месяц было много командировок - Омск, Самара - нигде нужного мне оттенка не было!!! К моей огромной радости нашла его в Москве, в ИДБ на Тверской :yahoo: ) ХВАТАЕТ на ДОЛГО!

- Тушь для ресниц Eye Fly GIVENCHY

- Абсолютно солидарна с Tatianoi в выборе помад : помада-блеск Dior Addict Ultra-shine (для меня идеальный оттенок: 222)

- Блеск для губ GIVENCHY Syrop (лимиторованный выпуск) Блес - супер, один минус - очень липкий

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. тени Руби Роуз :blush: такие цвета!

Кстати Руби роуз мне всегда нравились- хотя многие предпочитаю подороже

А вот например от крейской фирмы Pula помоему, те которые с белым блестящимм- купила 2- х цветные тени- чето не очень - не видно их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой короткий топ:

 

1 Минеральный мейк ап!

Спасибо этому форуму, здесь узнала что существует такое. Всю старую косметику выбросила, пользуюсь только минералами, СУПЕР!!!

 

2 Тушь YSL

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...