Перейти к содержанию

Топ-лист декоративной косметики


Рекомендуемые сообщения

Хвостатая, да, шисейдо к люксу относится. А пробники не рассматривали? чтобы сначала попробовать, а потом купить. Слашала хорошие отзывы о Клиник мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Котя-Бергамотя, ну а как попробовать?с тестером в магазине только с тоном можно разобраться и текстурой(легкая-плотная), на лицо противно пробовать, а другим способом не понять, будет ли она держаться дольше других или нет. или есть другие варианты пробников? представляю, что пробник тональника может быть, а пудры то как?!

наверно все таки возьму шисейдо, все таки она легкая ,судя по ощущениям при нанесении на руку(уже ходила вокруг нее в магазине), в крайнем случае можно поправлять почаще, если уж не оправдает мои ожидания, "каши" на лице не должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаворитов в косметике нет почти,пользуюсь мало,тушь,румяна да губы,блеск,помада,от события зависит. Класса люкс. Блеск-Клиник

пмада-Рубенштейн,тушь-Диор до недавнего времени. Подруга привезла из Беларусии косметику,много,там коммунизм еще-цеы улыбают. Попробовала тушь, в шоке была мягко сказано,я разницу почти не заметила. Только наносить дв раза пришлось,люблю погуще-))))Только из косметички на людях доставать стрёмно,она невзрачненькая такая :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизавета Геннадиевна, а что за тушь? В Беларуси цены низкие только на косметику отечественного производства. на люкс цены вполне европейские :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет пользуюсь телескопиком от лориаль. Пробовала диор, ланком и некоторые более бюджетные марки. Телескопик несравнимо лучше ИМХО. :) Держится долго, наносится удобно.

Тоналка сислей-вообще вещь! Просто, супер-пупер! До нее иса дора нравилась очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пудра MAC студио фикс

тональный Lancome Teint Idole

тушь YSL с эффектом накладных ресниц

 

Все остальное по настроению, особенно тени и блески :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squirrel, достала тушь,сижу,понять не могу,написано EXTRA lash, и R а над ней корона,видать эмблема фирмы производителя. Больше надписей не наблюдаю...вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостатая, да, шисейдо к люксу относится. А пробники не рассматривали? чтобы сначала попробовать, а потом купить. Слашала хорошие отзывы о Клиник мат

 

 

Клиник матирующая очень легкая, нравится, второй раз подряд ее покупаю

 

А еще просто супер-вещь - это воск для бровей люмене))) у него один оттенок (коричневый, но достаточно нейтральный), просто спасение для тех, у кого светлые брови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я раньше пользовалась разной косметикой, которая продается в РивГошах, ИльДеБотэ... и т.д. Были проблемки, выскакивали прыщики, кожа была не особо довольна. Потом узнала про косметику Jane Iredale. Это супер! Теперь моя косметичка сократилась в 2 раза) Использую:

1. Минеральную пудру - причем если надо ее можно использовать и как основу уже 2 раз покупаю. Маме взяла, невестке, подругу уболтала (которая в свою очередь меня на этот сайт подсадила)) Пудра поры не забивает, кожа дышит вы выглядит целый день обалдено!

2. Тушь на натуральных маслах - тоже покупаю 2 раз...1-ю мама отобрала...

3. Разные спреи для лица - но это я и сама сейчас делаю)

Сейчас буду брать румяна этой фирмы. Кисти там хорошие для макияжа, но они дороговаты... жду когда осилю полный комплект.

А так, если ее сочетать с натуральными кремами и тониками - кожа точно будет благодарна.

А что касается ароматов:

1. Chanel - шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а я пока не нашла ничего, что можно было бы занести в топ-лист

 

по мне - все примерно одинакового качества, есть конечно вещи, которые нравятся сильно, например, минеральная пудра МАК, но не так, чтобы решить, что это любовь навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что больше всего люблю и использую несколько лет:

1. Карандаш для глаз от HR "SILKE EYES". Дорогой очень, пыталась поменять, но всегда возвращалась. Самое интересное в нем, что во время жары он очень симпатично оплывает и глаз становится более интересным (я подвожу нижнее веко и слизистую).

2. Помада для губ KiKi №10. Именно этот тон для меня очень хорош. Наносить лучше кисточкой. Помада из дешевых, экономлю для покупки карандаша.

3. Румяна в шариках от орифлэйм.

4.Тени от Mary Kay/

Любимых тональников, пудры и туши нет, то ли пользоваться не умею, то ли не найду подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Явных фаворитов в косметике нет,т.к. многого не пробовала,стараюсь каждый раз покупать новые продукты,очень хочу идеальную вещь подобрать.Сейчас,вот тональник шанель решила купить,виталюмьер аква...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Добрый день, девочки! Я косметикой декоративной почти не пользуюсь, потому что у меня аллергия на всё практически. После знакомства с одной из продвинутых фирм поняла, в чём дело. Дело во вредных веществах.

 

Консерванты - это ещё полбеды. Но многие красители - небезвредны. И тальк содержится в тенях и в пудре, а в нём диоксан, а в нём тяжёлые металлы, и сам тальк - вещество канцерогенное. Та фирма, декоративкой которой я всё же рискую пользоваться, имеет более спокойную гамму. Нет кричащих тонов. Тушь - без вредных веществ. Пудра - минеральная. Минеральная - это практически синоним слову безвредная. Есть и компактная. Но нас как учили - лучше пользоваться рассыпчатой. Но я всё же купила, потому что минеральной на тот момент не было.

И вот был у меня такой случай - переборщила я с ароматической водой, нанесла её без масла. А мне это нельзя. Ну, сразу краснота, щипание... Нос покраснел, а мне идти лекцию читать! Запудрила вот этой пудрой, думаю - хоть замазать, что ли! Но всё прошло. И раздражение тоже! С тех пор использую эту пудру. Летом в жару под ней очень комфортно. Зимой тоже защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Galinka, какая фирма то?))

 

Без декоративки жить не могу.. обожаю краситься, для меня это релакс.

 

Мой ТОП

Пудра Парюр от Герлен. Обожаю ее, да знаю что там есть вредные вещества, но цвет лица с ней просто супер, как будто после отпуска, и спф 20. Не темнеет в течении дня, подправлять не надо, кожа выглядит вечером так как будто только накрасилась. До этого долго использовала Клиник Элмост, ни в какое сравнение с Герлен.

Тени пятерки Диор. Безупречное качество.

Консилеры Клиник, Ланком, Мак

Румяшки и Дуськи Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

1. тени для бровей, у меня бенефит.

2. бронзатор hoola так же от бенефит - просто респект

3. шисейдо румяна, ещё живанши хороши

4. тон у меня шанель, неплохой. ещё нравится диор в спрее.

5. тушь - живанши ай флай - ни комков, ни тяжести. уже 2 использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Декоративки много, но больше всего у меня теней разных фирм. Любимые румяна - солнечный день от mary kay. Очень нравится хайлайтер NYX. Деликатно подсвечивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все привет, в данній момент пользуюсь косметикой INGLOT, начиная от подводки для глаз заканчивая тональным кремом,

мне полностью эта марка устраивает. А Вас, девушки? Кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...