Перейти к содержанию

Масла от страха


Рекомендуемые сообщения

@Balakirusha, думаю, что не одно и тоже. Можно капнуть 1-2 к. ладана в ладони, растереть в руках, сложить ладони лодочкой и подышать, прямо в кровати, минут 5-10. Я так делала пару раз. На каждый день не знаю, как пойдет. Если ладони будет пощипывать, то можно немного базы добавить без запаха, чтобы снизить концентраци эм на коже.

Напишите потом результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

@Тея, добрый день!

Растирала в руках масло Ладана, как и советовали. Массировал муж шею и спину, чтоб снять напряжение.

Операцию все переносили и переносили. Потом организм "устал" бояться. Слава Богу, все хорошо!

Еще раз спасибо, Теечка, за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, есть такой момент, когда пришло нужное время, и страх ушел. И операция обычно проходит нормально, без осложнений. У меня было такое, я прям накануне вмешательства проснулась с соплями. Страх был мощный. А потом отложила, не стала загоняться, что надо быстрее, расслабилась, по Луне посмотрела оптимальный день, и пошла спокойно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как Вы думаете, в кулоне поможет? Я про пихту. Из-за чёртовой реновации уже месяца два нахожусь в каком-то непрекращающемся состоянии кошмара. Надо как-то себя удержать в руках.

Изменено пользователем дядюшка Поджер в юбке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично) Один кулон остался, жалко тратить зря. Или может есть вариант получше. Надо, конечно, ещё съездить прикупить - но пока нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Поддерживаю. Мне все цитрусовые стресс снижают. Не успокаивают, не усыпляют, но вот с нервами полегче становится, что называется "отпускает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мне помогает в таких случаях хорошо мандариновое масло. Уж не знаю в чем причина, может что запах мандаринов навевает мысли о новогодних каникулах, а в это время всегда чувствуешь расслабление и спокойствие.

Очень хорошо мята сработала. Как-то она мне помогает "не дёргаться" и не суетиться - и в результате легче не поддаваться панике.

Изменено пользователем дядюшка Поджер в юбке
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...