Перейти к содержанию

Ореха кедрового масло


Тея

Рекомендуемые сообщения

У аромашки кедрового нет. Все масла чистые, без добавок растительного.

У агросельпрома не помню именно кедровый, обычно у них также чистые масла, без добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
пользуюсь кедровым маслом и для лица и для волос.Очень нравится!

 

Присоединяюсь! В прошлом году у нас была встреча выпускников 22 года не виделись со школы. Я за 10 дней привела свою кожу в такой красивый вид с помощью только кедрового масла и массажа, что когда девчонки меня увидели, аж не могли скрыть своего разочарования, что я совсем не изменилась. Оно с массажем просто творит чудеса. Сейчас я еще капаю туда жасмин, иланг и фенхель. Мне нравится, хоть и тяжеловатое.

 

Купила вчера в аптеке кедровое маслице фирмы "Дивеево". На вкус приятное, как орешки :P А вот состав удивил:нерафинированое масло кедрового ореха,растительное масло :blink: А Аромашкино масло и Агросельпром тоже с добавкой растительного?

 

Кедр- это же растение, поэтому и масло растительное. А не минеральное, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растений много. Если указано через запятую, значит, кедровое разбавлено каким-то более дешевым растительным масло (подсолнечным, соевым и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж есть такая темка, то хотелось бы "услышать" отзывы тех, кто юто маслице пробовал (ощущения, производитель, ст-ть и т.д.).

Сама я употреблала его в течение 3 мес., чувствовала себя великолепно, о проблемах с желудком забыла... да и вцелом настроение выше нуля отмечалось :good:

Хочу заметить, что при выборе кедрового масла (как и эфирного), самым главным является его качество и, соответственно, производитель.

Жду ваших отзывов :)

 

Кстати, мое вот

post-980-1201938488_thumb.gif

 

:)

ой,так распсали ,надо тоже попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...