Перейти к содержанию

Тмина черного масло (Virgin black cumin oil)


Тея

Рекомендуемые сообщения

ОФФ.

new Olga, это из серии: "Чтобы такого съесть, чтобы похудеть?"

Может, надо поменьше кушать и побольше двигаться? ;)

Тмин влияет на печень. Можно поискать БАДы подобного действия. Это будет проще и имхо безопаснее. Не забывайте, что в ЧТ есть эфирные масла. Они могут действовать раздражающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем привет! Подскажите, кто знает, на упаковке масла черного тмина срок годности указан 2 года, дата производства 04.2010. можно такое масло пить? Оно же быстро прогоркает, что делать с ним не знаю :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Если масло хранилось в холодном темном месте, то не должно было испортиться. Если год простояло на полке в магазине, то кто знает, что там образовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 9 months later...

Мне масло понравилось. Цвет лица более ровный, светлый, нет всяких красных пятнышек, действительно меньше воспалений, поверхность кожи ровнее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Taya, согласна! Масло черного тмина просто спасение для моей проблемной, комбинированной кожи! Делаю из него гидрофильную умывалку и ночной крем. Действительно хорошо очищает поры, успокаивает кожу, дает красивый ровный цвет. Довольно много масел перепробовала -но от воспалений оно лучше всех подошло :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ой девы.Масло чудо.Два дня назад проснулась-нос и горло дерёт.Учихалась и кашель начинался.То ли вирус.То ли аллергия.Смазала я маслицем обе ноздрины.Немного в горло затекло.Через 2 минуты стало намного легче.Повторила на ночь.Утром как-будто ничего не было.ФАНТАСТИКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А мне ничем особенным не пахнет, приятный естественный запах, масло таману намного сильнее для меня пахнет, масло тмина подошло на ура для моей жирной кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Выбирала масло тмина как раз как для проблемной кожи, жду когда придет и буду пробовать. Впечатлилась уже вашими положительными отзывами. А скажите, пожалуйста, наверное для усиления его антипроблемных свойств ЭМ можно добавить? мирт, лаванду. розмарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Ну вот, только я приняла решение это маслице попить, а тут такие отзывы :(

Даже незнаю как теперь и быть :unknw:

А для лица оно мне очень подошло :rolleyes:

Поделитесь пожалуйста, как вы его применяете наружно, в смеси с другими маслами или в чистом виде? Наносите на некоторое время, а потом смываете или промокаете салфеткой или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ применения различный. можно в чистом виде (если подходит), можно в смеси, можно в кремах, масках, гидрофильном масле для умывания. смысл в смывании какой? если вы в данный момент применяете моно- или масляную смесь для лица, то наносить нужно после умывания на чистое лицо. смывать после не нужно. можно промокнуть салфеткой. для лица достаточно 2-3 капли масла всего лишь. как правильно наносить, чтоб получить максимальную пользу, почитайте вот в этой темке. тут правило для всех масел. https://www.forum-aromashka.ru/topic/34-pravilnoe-nanesenie-i-ispolzovanie-masel/

 

а еще вот эту темку почитайте. тут типичные примеры новичков. https://www.forum-aromashka.ru/topic/496-perehod-na-masla-reakcii-kozhi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry,Спасибо Вам еще раз, начиталась про это масло, пишут столько хорошего, вот теперь буду учиться, учиться и еще раз учиться правильно использовать, чтоб результат увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Сегодня получила свой первый заказ, как раз с маслом черного тмина. :) сегодня же и начала его тестить. О результатах отпишусь. Если правильно поняла, то хранить его в холодильнике?

 

И еще вопрос: я часто делаю масочки для лица домашние (с желтком, овсянкой и тд). Можно туда ведь это масло добавлять? Не вступит оно ни в какую реакцию с желтком например? :crazy:

Изменено пользователем Ксюнляндия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! Заинтересовалась этим маслом, т.к. кожа проблемная, вот сижу читаю...любопытно стало, что это масло антидот алкоголю, на первой странице в описании указано. Кто нибудь знает что это такое? Несовместим с алкоголем или облегчает похмельный синдром?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...