Перейти к содержанию

Оплата заказа


mel

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

Здравствуйте, собираюсь в ближайшие дни сделать заказ, хочу оплатить картой сбербанка (мастеркард) через сбербанк-онлайн. На сайте читала что нужен код верификации, что это такое так осилить и не смогла. Или при оформлении заказа смотреть по ситуации?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yota, все подробно расписано в разделе ОПЛАТА КАРТАМИ - это если вы будете платить через наш сайт. Если вы будете платить через Онлайн-Банк = интерфейс на сайте сбербанка, то никакой код верификации кроме паролей ваших же не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Urmanka, что такое Альфа-клик? Если аналог сбербанк-онлайн, веб-банкинг у БМ и пр. то почему нет? Вбиваете реквизиты и отправляете платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, возможна ли у вас оплата заказа через Альфа-клик?

 

 

Admin, Тея - спасибо :yes:. Извините за Оффтоп - думала отредактируется мое предыдущее сообщение. Впредь буду внимательнее

Изменено пользователем Urmanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я вот не пойму- если заказ забираю у представителя в Спб, то могу картой банковской на сайте оплатить? Не появляется у меня окошко "оплатить" напротив заказа, а забирать уже завтра. Я уже задала вопрос на сайте, извините, но не знаю, где быстрее обработают, а мне срочно ответ нужен. Наличкой все время не удобно расплачиваться, суммы не маленькие получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marinka5, в отзывах вам тоже ответил на всякий случай ))

Вообще, поставить аппаратуру для принятия карт можно везде и в Москве это стоит не дорого. Так что мучайте своего представителя ))))))))))))))

 

Ух ... уже укрылся от помидоров летящих в меня от представителей )))) :black eye: :black eye: :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Спасибо за ответы! Правильно я понимаю, что представитель в Питере и курьерская доставка- это одно и то же? То есть вариантов оплатой банковской картой у нас нет? Жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marinka5, да, картой можно оплатить только Московские заказы и региональные, которые отправляются почтой. Что касается оплат картами у представителей - так вам все карты в руки - придите к ним и скажите, что вы хотите и любите платить картой. Надеюсь они прислушаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

может кто подскажет: раньше проблем с оплатой заказа через сбербанк онлайн не было, а сейчас пишет Обратите внимание

По переданным реквизитам услуги для оплаты не найдены ((( Может я подзабыла.... перевожу организации-ввожу реквизиты (копирую с квитанции или руками). По поиску не выдаёт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, в том то и дело.вручную ввожу счёт,инн,бик и нажимаю далее и выдаст что нет такого и продолжить не даёт.ввожу всё верно.не пойму как быть и оплатить теперь.в банк что ли идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...