Перейти к содержанию

Поздравлялки!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Инга, с днём рождения! Всего тебе самого хорошего! Радости и счастья! Здоровья и успехов! Пусть будет удачным каждый твой день.

 

 

п.с. девы! Вы так форум обвалите ... ну куда такие картинки??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, с днём варенья! Стрелец - целеустремлённый и уверенный знак, уверенности тебя в завтрашнем дне и стремительной победы над всеми неудачами! :dance4::pozdr3::pozdr: :pozdr: :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, с днем рождения! Щастья-щастья-щастья и удачи ))) искорок в глазах!!! :yahoo:

 

P.S. Админ, не ругайся. Картинки можно потом убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что с днём рождения можно поздравлять ещё в течение 2-х недель :blush: .

Инга, с твоим праздником :pozdr1: !!! Солнечного тебе настроения, добрых улыбок и душевного тепла :give_heart: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Поздравляю с ДР!!!!! Желаю неиссякаемой энергии, неисчерпаемого вдохновения!!! Пусть все что ты хочешь и планируешь - реализуется и материализуется!))) С Днем Рождения, аромашечка наша!!!!))))!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка!!!

С Днем Рождения тебя!!!

Здоровья, любви, счастья!!!

Изменено пользователем Жемайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАСИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе и твоему семейству, благосостояния, любви и радости! :pozdr::pozdr::pozdr:

Изменено пользователем primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо милые мои за теплые слова :rolleyes: на улице светит солнышко и ваши поздравления и пожелания очень радуют и поднимают настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, жизнерадостный наш и позитивный человечек, поздравляю тебя с днём Рождения!

Сил тебе побольше для осуществления всего задуманного, здоровья твоим близким, пусть дочки и любимый питомец радуют каждый день :pozdr1:

Ну и времени тебе резинового, чтобы всё успевать :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки мои, до слез растрогали такими теплыми словами :cray: я очень рада что знакома с вами, вы замечательные, спасибо вам огромное за поздравления :air_kiss:

 

Ириш, вот резинового бы мне в самый раз :sarcastic:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, о нем самом, а ты о чем подумала? :blink::sarcastic:

 

спасибки за сладенькое :)

 

котик, спасибки :)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик, с днём рождения! :party: Пусть вдохновение всегда будет с тобой, а ты по-чаще выкладывай свои шедевры, чтоб все могли полюбоваться. Счастья, любви, благополучия тебе и твоей семье! :pozdr::pozdr3::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...