Перейти к содержанию

Поздравлялки!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Натуля, я вчера все пропустила. Поэтому продолжаем поздравлять и праздновать твой день рождения сегодня :pozdr:

Счастья и радости, творческой реализации :yahoo: Чтобы ты всегда могла смотреть с улыбкой на все то, что преподносит тебе жизнь! Побольше сил и энергии на воспитание всех твоих деток. Количество которых мне уже неведомо, я сбилась на кошках. Собака уже не поддается моему учету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D спасибо всем огромное!!!

про деток - ну-ка посчитаю-ка... человеческих детей двое: сын и дочь, животных детей четверо: собачий сын, три кошачьих сына и одна кошачья дочь :crazy:

(п.с. Таня, у тебя в нике небольшие изменения произошли? или это я сама себе придумала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, ну ты партизанка. С рождением малыша! Здоровья крепкого, радости от общения, терпения молодой мамочке, всего вам доброго и хорошего! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, теперь поздравлю тебя официально и открыто. Желаю вам, родители, каждую секунду испытывать радость от своего нового состояния, любви и мира в семье. Малышу крепкого здоровья и счастливого детства. :pozdr: :pozdr: :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, Поздравляю!!!

 

Здоровья карапузу, а мамочке - шаловливого, весёлого и беззаботного малыша! :pozdr:

 

Пс. в сыроедческой темке прочитала - так расчувствовалась, что чуть не прослезилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15832732_1019.jpg

Татьянин день,

Татьянин день,

Еще не радует сирень,

Еще во всю лежат снега,

Еще за окнами пурга,

Но январю уже пора

Готовить сани со двора.

И на престол спешит февраль,

Пронзая свистом ветра даль.

Пойди к Татьяне и скажи

Слова от сердца от души,

Поздравь ее и пожелай

Счастливых дней и долгих лет,

Чтоб радость била через край,

И сбылся свет благих примет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, Олечка, с рождением малыша!!! растите здоровенькими и крепкими.

Татьян, Тань, Танечек и Танюш, а днем ангела!

Хочу поздравить студентов с Татьяниным днем. Учебы вам легкой и знаний бесконечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, Олечка, с рождением малыша!!! растите здоровенькими и крепкими.

Спастибаа!!! :pozdr: :pozdr: :pozdr: Нам вчера как раз 1 месяц исполнился, первый юбилей! :yahoo:

 

Всех Танюш с прошедшим днём ангела! :angel: А студентов - с днём студента! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...