Перейти к содержанию

Тайланд


Щечки

Рекомендуемые сообщения

Джоди, регулярно там бываете, закупаетесь? :)

 

регулярно не бываю :cray: а хотелось бы... :yes:

 

 

а массажные масла лучше и проще сделать самой.

 

пойду поищу рекомендации по изготовлению. И надеюсь, что получится так же экзотично! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надеюсь, что получится так же экзотично! :pardon:

Получится гораздо экзотичнее ;)

 

Мне дарили массажные масла из Тая - все попробовала по 1 разу, а потом через пару лет выкидывала :( Возможно там есть что-то более приличное, но мне не везло - всё пахло бытовой химией... Ну до туристов самое вкусное и качественное редко доходит, если мест не знать. Хорошо хоть Инга вот на чай приличный нарвалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много там перенюхала, в том числе и смеси массажные. в итоге ничего не покупала. у них там основной запах- это демонграсс идет. они его почти везде пихают. еще есть эвкалипт и ну прям экзотика, то, что они называют запахом лотоса. это самые распространенные там варианты запахов.

а на чай я ненарвалась, я его целеноправленно там смотрела и искала, и перед поездкой еще и читала отзывы туристов. а потому мною было отвергнуто прямо-таки великое множество "зеленых, белых, красных и даже синих чаев от всех недугов" :) я немного покупала там зеленых с пометкой БИО в свой первый приезд, ну как сказать, чтоб прям супер - неа, чай и чай, третий сорт - не брак. а во вторую поездку искала уже днем с огнем, что называется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демонграсс идет...

прямо по Фрейду опечатка)))

 

а на чай я ненарвалась, я его целеноправленно там смотрела и искала, и перед поездкой еще и читала отзывы туристов. а потому мною было отвергнуто прямо-таки великое множество "зеленых, белых, красных и даже синих чаев от всех недугов" :) я немного покупала там зеленых с пометкой БИО в свой первый приезд, ну как сказать, чтоб прям супер - неа, чай и чай, третий сорт - не брак. а во вторую поездку искала уже днем с огнем, что называется. :)

Тем паче тебе было уже с чем сравнить - тебя теперь просто так не проведёшь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, я тебе все расскажу. нет, это лавчонка. брала там еще улун ТГ- очень понравился. вб ольших магазинах там как и у нас - ахмад, липтон, нестле и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, буду ждать :)
Звучит оптимистично! :yahoo:

 

Сгоняла посмотреть и вот что еще нашла -

Аромат Восточные Сладости создается благодаря особому сочетанию тайских цветов, в основе которого - Vallaris Glabra, местный маленький белый цветочек, относящийся к семейству ползучих растений. Цветок обладает особенно сильным ароматом в ночное время, который представляет собой сладковатую натуральную смесь цветочных и травяных запахов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Обязательно закажи масло кокоса. Оно там замечательное. Только месяц назад вернулать с пхукета, купила себе. Пользуюсь- не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...