Перейти к содержанию

Семинары в Москве


Springluch

Рекомендуемые сообщения

а возможно посетить 30го апреля семинар второго уровня, если первый уровень мне удобнее скачать в виде вебинара? меня пустят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@orangekate, пустят конечно :) Программа базового вебинара повторяет очный семинар 1-го уровня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте!Тоже хотелось бы узнать - если не посещал семинар первого уровня, могу ли я прийти на семинар второго уровня?Заранее спасибо за ответ

 

(удалено - за СПАМ в следующий раз будет БАН!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сакея, нет, на лето обучающий класс закрывается. Сатртуем 25 сентября с "Курсом мастера". Пораньше будет мини-группа для новичков.

 

@Aurum585, @Psorma, возможно, если у вас уже имеются базовые знания по основам эмульгирования и составлению рецептов. Чаще всего все стремятся "побыстрее начать готовить", забывая о важности понимания чем ты вообще занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте! Меня интерисует семинар "Здоровье волос и кожи головы с помощью ароматерапии". Для женщины приличного возраста (к 70ти), есть ли смысл посещения? Волосы редкие. Облысение по андрогенному типу. Будет ли возможность купить этот семинар в записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МисВалюша, записи семинара точно не планируется. Есть ли смысл в посещении - зависит от того, насколько вы надеетесь на что-то повлиять. Разумеется, возрастные изменения не могут быть обратимы, но это не означает, что нельзя замедлить ход событий. Кроме того, есть смысл тогда, когда уход за собой приносит женщине удовольствие. Если отнестись к этому как к процессу, а не как конечному результату, то по пути можно собрать массу положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@Котя-Бергамотя, добрый день!

Тоже очень нуждаюсь в таком семинаре, но в указанное время не смогу его посетить. Будут ли позже подобные семинары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@Admin, добрый день!

Не получается зарегистрироваться на арома-марофон. Захожу на сайт, кликаю зарегистрироваться, вписываю эмейл, еще раз кликаю зарегистрироваться и НИЧЕГО. Как понять, прошла ли регистрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...