Перейти к содержанию

Семинары в Москве


Springluch

Рекомендуемые сообщения

Мы летом не в Москве. Можно надеяться, что второй уровень продолжиться и в сентябре? Очень хочется попасть!!!!!!!

Конечно. Будут желающие, будут и семинары.

 

Добрый вечер. Только что увидела анонс семинара второго уровня, с кажите, а первый уровень уже закончился? У меня так и не получилось попасть на него, маленький ребенок, не с кем было оставить. Скажите можно надеяться, что еще будут семинары для первого уровня или придется приходить уже на второй.

Будут обязательно, но уже с сентября. Можно и сразу на второй, но если совсем новичок, то будет многое непонятно просто.

 

Алиция, всё верно вам подсказала Щечки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Семинар по просьбам будет проходить повторно!

Состоится 3 июля, в воскресенье.

 

Время проведения семинара – 4 часа (включая перерыв на кофе-брэйк)хотя в последний раз никто не захотел отрываться от кремиков и просидели без перерыва:)

Место проведения семинара: Москва, м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д.11/2 (2 мин. от метро)

Цена семинара – 2300 руб.

Запись по тел. 8-925-851-42-48. Есть возможность оплаты на семинаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя-Бергамотя,

Ира, хотите анекдот? На медни, удалось мне поспать сильно не много... но проснулась я с четкой формулировкой увиденного во сне (дословно): "Классификация мужчин по типу используемых эмульгаторов"......... НОРМАЛЬНО? Во как! Прошло аж в подсознание. Мужчины, понятное дело здесь ни при чем, но какой эффект! Семинар на пять, на мой взгляд. Мало конечно, но то, что успели, осталось в памяти, мягко выражаясь.

Какова тема следующего семинара? Может активы: влияние на текстуру, синергия, несовместимость компонентов,,?

Благодарю,

Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшеничка, Ольга, сижу хихикаю))) Думаю, что это мозг извратил информацию для её более удобного усвоения )))

 

Про следующий семинар пока даже не думала. Дело в том, что синергии у компонентов не существует, только дополнительное действие, котрое можно уложить в 10 минут объяснений :) ладно, придумаем что-нибудь :)

 

Спасибо вам большое за отзыв :give_rose:

 

Squirrel, ну вот ((( а когда теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squirrel, ну вот ((( а когда теперь?

 

Котя, пока вижу только 2 варианта: ждать окончания кризиса либо искать мужа богатого :crazy: .

 

ОФФ: у нас зарплаты стремяться к 100 долларам, так в СМИ уже учат, как меньше кушать :rtfm: , ну и опять же, валюты в стране нет и до Нового года (по предварительным прогнозам) не будет :hang2: .

Изменено пользователем Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Семинар по основам аромакосметики и ароматерапии!

Состоится 25 сентября, в это воскресенье. Осталось несколько мест!

Вся информация есть на главной странице сайта.

 

Запись по тел. 8-925-851-42-48. Есть возможность оплаты на семинаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар по основам аромакосметики и ароматерапии!

Состоится 25 сентября, в это воскресенье. Осталось несколько мест!

Вся информация есть на главной странице сайта.

 

Запись по тел. 8-925-851-42-48. Есть возможность оплаты на семинаре!

 

 

А вот можно поподробнее по поводу места проведения семинара уточнить?)) На сайте написана только улица и номер дома, а дальше куда?

А то я записаться то записалась, а сразу спросить поподробнее ума нехватило :D

А в выходные контактный номер видимо не доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написано "м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д.11/2 (2 мин. от метро)"

 

я так понимаю это офисное здание?(по крайней мере по подсказкам яндекса там куча организаций) подойду я к нему, а куда дальше? Там один подъезд? какой этаж? какая комната?

 

по телефону пока дозвониться не могу, включается почта

позже попробую ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дила, думаю,мы с вами поговорили сегодня :)

Организация там одна, наверное, зарегистрировано просто много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дила, думаю,мы с вами поговорили сегодня :)

Организация там одна, наверное, зарегистрировано просто много.

 

Да) не было возможности отписаться:)

 

Спасибо за семинар :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Впервые в России!

Возможность обучиться у настоящего ПРОФИ!

 

Для наших любителей и профессионалов по ароматерапии будет читать семинар преподаватель ароматерапии из французского университета Davenne Dominique - активный участник большинства конференций и симпозиумов по эфирным маслам по всему миру. Семинар будет на французском языке, с участием переводчика и нашего специалиста для разъяснения специализированных терминов и латинских названий.

 

Только один день! Единственная возможность!

 

План семинара

 

1.Ароматерапия как наука в Европе и Америке. Официальное одобрение, исследования, развитие.

 

2. Эфирные масла для внутреннего применения: развеиваем мифы, даём чёткие рекомендации для некоторых проблем. Чем руководствуются французские ароматерапевты при лечении.

 

3. Эфирные масла для кожи: научные исследования, реально подтверждённые свойства, предостережения. Проникновение масел через кожу. Уход за сухой, жирной, чувствительной, увядающей кожей, увлажнение с помощью эфирных масел.

 

4. Эфирные масла при косметических проблемах – акне, купероз, пигментация, растяжки и пр.

 

5. Вопросы аудитории

 

Цена семинара: 2000 руб.

Время и место проведения - ориентировочно - 26 или 27 ноября, в ЦАО.

Длительность - 6 часов (2 блока по 3 часа плюс перерыв на 1 час).

Все вопросы и предварительная запись по телефону 8-925-851-42-48. РЕЗЕРВИРОВАНИЕ мест только после полной/частичной предоплаты в наших офисах.Предварительная запись обязательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я лично очень рекомендую! Сама буду сидеть и писать безостановочно :mail1: Это реально профессор, если посмотрите по инету, во множестве конференций и симпозиумов его имя, к тому же человек пишет книги, основанные на исследованиях, в общем просто очень интересно будет. Когда мне на переговорах удаётся урвать часок-другой чтобы отвлечь его на практические темы ароматерапии, это всегда "взрыв мозга" и моё дальнейшее сожаление об омертвленной науке в России... :cray:

 

В общем, мечта!!! :yahoo: Зову всех и заранее сочувствую регионам :) но мы постараемся и о вас не забыть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мечта!!! :yahoo: Зову всех и заранее сочувствую регионам :) но мы постараемся и о вас не забыть ;)

 

Не забудьте о нас, пожааалуйста :blush2:. Очень, очень, очень хочется! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы постараемся донести до вас что успеем записать :) теперь главное- успеть слово в слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...