Перейти к содержанию

Семинары в Москве


Springluch

Рекомендуемые сообщения

а я бы тоже подписалась бы под петицией за вебинар, пусть даже за те же деньги. Конечно, он не даст возможности "потрогать ручками", зато позволит поучаствовать тем, кто не может приехать лично. Котя-Бергамотя, пожалуйста, рассмотрите такой вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rouje, обещаю сделать это на следующих семинарах (они ближе чем кажется :) ), а на первом пока не буду, дайте мне тоже время "оклиматься" от отпуска и войти в курс дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Первый семинар состоялся! :)

Спасибо всем девушкам за позитивную отдачу и хорошее настроение, было очень приятно с вами работать :yes:

пару фоток вывешу чуть позже

 

Отдельное спасибо Springluch за поддержку и реальную помощь :pozdr: было очень приятно познакомиться "вживую", очень приятный в общении человечек :good:

 

На следующий семинар (для тех, кто не успел попасть на этот) запись ещё производится, но уже, как и в первый раз, осталось несколько мест. Семинар с той же темой состоится ровно через 2 недельки. Точнее день и время сообщу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.jpg

 

Практическая часть :)

Успели сделать 3 кремика, все оценили текстуры, намазались и нанюхались :)

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюш, спасибо :)

Пока обдумываю темы, думаю, что ещё через пару недель после второго семинара, соответственно, через месяцок, желающие посетить продолжение появились уже в конце первого семинара :)

Только я не знаю, вам (тебе?) то зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар супер! Очень понравилось, время (4 часа) пролетело не заметно. Вернулась домой окрыленная и полная творческих планов :). Правда, для моего мужа, который согласился остаться один с тремя детьми, двое младших из которых болеют с высокой температурой, время тянулось очень долго. Но он стойко выдержал. Для его успокоения я сказала, что рыбы любят запах ванили и если намазать леску ванилью, то улов будет хорошим (это я в книге по дороге прочитала). В общем, я в восторге! Теперь моя каша в голове улеглась по полочкам в виде структурированной информации :mail1::D

Теперь буду ждать продолжения семинара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаяна, по поводу ванили - проверено админом, как любителем рыбалки :) Он где-то писал сообщение об этом, там же указывал конопляное масло и что-то ещё :)

Рада, что время прошло с толком. Детишкам-скорейшего выздоровления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не могу завидовать молча, завидую вслух :rolleyes: в такие моменты переживаю прям, что не в столицах живу. остальные девочки, надеюсь, поделятся впечатлениями? не одна же gayancita с форума была :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с форума были девушки, но совсем немного. Самое интересное, что я даже не знаю их по никам, только по фамилиям :)

Emeli только в репе поблагодарила, может здесь подробнее расскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаяна, по поводу ванили - проверено админом, как любителем рыбалки :) Он где-то писал сообщение об этом, там же указывал конопляное масло и что-то ещё :)

Рада, что время прошло с толком. Детишкам-скорейшего выздоровления :)

Ирина, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще там была :) Унесла с собой некоторое количество новой для меня инфы и 2 идеи кремов, которые руки очень чешутся опробовать) Маленьких новых моментов было достаточно, была инфа, которой я, несмотря на то, что вроде бы уже перерыла весь форум, нигде не встречала, и еще для меня было очень интересно увидеть как и что получается у других в живую, потрогать консистенцию, помазаться и все такое :) Спасибо за семинар :hi: Один минус, времени на вопросы не осталось, а хотелось еще задать миллион вопросов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно расскажу :yes:

 

Впечатления о семинаре:

Как и заявлялось в названии - семинар действительно для тех кто с нуля. :) Я нахожусь на промежуточном уровне между новичком и любителем, т.е. крем/гель я уже делала и какой-то процент информации на форуме прочитала. Не смотря на это я подчеркнула для себя некоторое количество новой информации. Любителям, мне кажется, на этом семинаре будет скучно... Я на приготовлении первых двух кремов как-то периодически зависала :)

 

Теоретическая часть(первые 2 часа) очень понравилась.

Практическая часть. Меня заинтересовал третий крем - процентная часть масла и эмульгаторы.

 

Впечатления о рассказчике:

Котя-Бергамотя, она же Ира - это открытый, жизнерадостный человек.

Человек влюбленный в свое дело. Такие люди вдохновляют! :rolleyes:

 

 

Ира, еще раз, спасибо за семинар :pozdr:

 

С Сольвейг соглашусь про время и миллион вопросов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podarok, Сольвейг, Emeli, спасибо за отзывы, сижу радуюсь, ещё раз вспоминая пережитые эмоции :)

Вопросы все задавали в процессе семинара, а некоторые и в перерыве (перекусить мне так и не удалось :lol: ), поэтому в конце все хором сказали, что вопросов не осталось :unsure: Понимаю, что это скорее всего была громкая речь особо активных, а те, кто потише остались с вопросами. В любом случае в следующий раз учту. Но у вас то я есть на форуме :) Так что милости прошу или в личку или в соответствующую темку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поблагодарить Иру за приятное и полезное времяпрепровождение. Можно сказать, что ради этого и зарегилась здесь, до этого только читала. Сейчас думаю буду больше времени тут проводить. Хочется полученные знания на практике скорее применить, поэтому позадаю тут вопросы оставшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niffy, на здоровье :) Рада, что это побудило вас глубже вникать в мир ароматерапии :)

 

ОФФ: сотрудники центра, где проходил семинар, когда услышали, что занятие по ароматерапии, сказали : "Что, палочки будете жечь?" :) Эх, как же ограничены знания обывателей, так много приятного они упускают, так и хотелось усадить их рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...