Перейти к содержанию

Пихта


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

  • 8 months later...
  • 2 weeks later...
а можно ребенку в ванную капать?

Можно. Нам 3,5 года, за осенний период вынюхали в лампе 2 флакона. Очень нравится и ему, и всей семье. Даже на время любимую сосну вытеснила.

Если бы мы купались в ванной, а не в душе, добавляла бы смело. С эмульгатором-само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пихту употребляем... в хвост и в гриву! В Ванную капаю не больше 2-3 кап., иначе запах интенсивный слишком. Во время кашлево-сопливых эпидемий - просто спасение! И в лампе ее люблю, на всю ночь ставлю в спальне (в смеси с сосной, эвкалиптом и т.п...). Очень нра! Дитю "даю" ее лет с трех, трех с половиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 6 months later...

Из всех хвойников - по запаху самый любимый. Мягче остальных, т.к. в меру камфарный. (Можжевельник обыкновенный слишком камфарный, ель и кипарис царапают горло)

Использовала аромашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мне пихты перепало аж 30 мл. Сроком годности до октября 2013. Я и в аромалампу ее, и мужу в соль ноги парить, и в ванну, и в воду для мытья полов. Пахнет ну очень вкусненько, Мужу очень нравится запах, причем ему все остальные мои эфирки (включая лаванду и апельсин с лимоном) "елками пахнут", а эта - нет :haha: Привезена с Алтая. Производитель "Алтайский букет". Может, отлить кому половину? Я в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...