Перейти к содержанию

Цветы из ткани

Рекомендуемые сообщения

Щечки спасибо, приятно конечно, но видели бы вы мои розы.... там без слез не взглянешь

А розы ты инструментами делала?

Я видела в интернете подробный МК по розам в технике обжига - вроде просто, хотя сама не пробовала ещё (розу я купила у мастерицы - поэтому и не тороплюсь сама делать)))

Ну я тоже на сезоне, так в основном как читатель)))) информации там море просто!!!!!!!!!

да розу делали инструментами, на уроке, но сама преподаватель призналась что делала ее первый раз. Не понравилось мне как получилось, да и что там за 2 часа то получится путевого... Если я минимум по 4-5 часов сижу с цветами.

В мягкой технике еще ничего не пробовала делать, мне пока очень хочется желатиненные цветы освоить, ну те что инструментом делаются.

• 10 months later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 7 months later...

Очень красивые цветочки. Я тоже делаю иногда из лоскутков. Недавно сделала резинку для волос с цветком. Процесс захватывающий.

• 5 months later...

Впервые узнала, что из ткани очень красиво получаются не только цветы, но и....еда! Да, да, есть такое традиционное японское хобби - чиримен (Chirimen crafts). При желании можно найти массу информации в интернете. А здесь для интереса и ознакомления пара фоточек. Всё, что вы видите - из ткани :)

7.jpg

77.jpg

• 3 months later...

Девочки, цветы просто потрясающие...) Всё мечтаю бульки приобрести, а пока только любуюсь, пока вижу такую красоту.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...