Перейти к содержанию

Жизнь без секса


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Жить без секса очень трудно :)

 

 

практически невозможно! :rofl:

 

надо ж как-то размножаться... не почкованием же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...тема сексу смотрю всех смешит! А вот у меня есть один знакомый. Ему сейчас 60. Он женился в 40(ей тож было 40) Батюшки!!! :db: А она оказалась девственницей! в 40лет :shok: И как она могла столько лет без него жить! :rofl::unknw:

Изменено пользователем Светка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а он в 60 еще ого-го-го был? Обычно уже спад хороший. Да и если до 40 лет никак, то должно быть ой как тяжело начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Дракошиной женщине(выдержки из журнала).

Скорее всего, это писала женщина климактерического возраста,когда из-за уменьшения выработки эстрогена, сильно снижается либидо. :( Поэтому она и подготавливает себя заранее, настраивается на нужную волну.Наверное ей секс уже "не в радость". :bad: Другого объяснения не нахожу. :nea:

А муж тот еще фрукт. -_- Скажи сразу-"хАчу сексУ", и когда конкретно! Так нет же ,все какие-то намеки, взгляды,жесты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да, почему, от возраста сила боли навряд ли зависит. И не странно, в жизни чего только не бывает, бывают еще монахини, представляете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да, почему, от возраста сила боли навряд ли зависит. И не странно, в жизни чего только не бывает, бывают еще монахини, представляете.

Я тоже с тобой согласна,Альбина,что интенсивность боли от возраста не зависит. Все очень индивидуально.

 

Тема разрастается, однако! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Новоиспеченный муж говорит свей жене:

-Значит так, дорогая. У меня есть вредные привычки и я не собираюсь от них отказываться.

В понедельник у меня преферанс с друзьями, во вторник- футбол, в среду и четверг- баня, ну а пятницу мы уезжаем на выходные на рыбалку. Понятно?

-Да, дорогой.

-Ну, а у тебя есть привычки?

-Да, дорогой, только одна.

-?

-Каждый вечер в 9 уменя секс, есть муж дома, нет мужа дома- у меня СЕКС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да, почему, от возраста сила боли навряд ли зависит. И не странно, в жизни чего только не бывает, бывают еще монахини, представляете.

"В 18-20 лет девственная плева хорошо растяжима, при ее разрывах женщина теряет немного крови. С возрастом девственная плева стареет, дефлорация осложняется, потому что плева утолщается, теряет эластичность. После 30 лет 80 процентов эластичности девственной плевы теряется."

Так что все-таки от возраста сила боли тоже зависит. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А у меня муж уехал дом строить ( мы в другой город переезжаем ). Я без него уже 1,5 месяца. И ещё только через месяц увидимся. :derisive:

Мне уже эротические сны стали сниться, чуть ли не каждую ночь :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и тему вы развили!!! :spiteful:

Знаю историю одну о том как очень сильно заболел монах (у него был высокий сан), к нему приставили монахиню ухаживать за ним. Болезнь его была такой сильной и страшной, что все готовились отпевать его. И вдруг случилось так, что монах выздоровел, а монахиня - забеременела. :girl_haha: История из жизни.

Изменено пользователем Evterpa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чушь, все эти "советы докторов"! Их послушать, так надо все бросить и бежать искать самца. А между тем, еще 20 лет назад говорили прямо противоположное. Чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чушь, все эти "советы докторов"! Их послушать, так надо все бросить и бежать искать самца. А между тем, еще 20 лет назад говорили прямо противоположное. Чему верить?

 

Я тоже много раз читала, что ничего ужасного в отсутствии секса нет, некоторые всю жизнь без него обходятся, и прекрасно себя чувствуют. У каждого свой темперамент, и взгляды на это дело, бессмысленно обобщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чушь, все эти "советы докторов"! Их послушать, так надо все бросить и бежать искать самца. А между тем, еще 20 лет назад говорили прямо противоположное. Чему верить?

 

Думаю, что верить надо в то, что нужна физическая нагрузка. :D Приток крови к органам малого таза. И это не обязательно секс, это может быть и бег, и фитнес :pardon: и что-то другое. Главное, что все органы работали, т.к. то, что не работает - атрофируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А у меня после физической нагрузки особенно повышается сексуальный аппетит :D

Так что такой способ физиотерапии при отсутствии секса (посоветовала знакомая) для меня становится совсем кошмаром:blush:

Изменено пользователем Иштар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой тренажёр в тренажёрном зале, когда на локти и предплечья опираетесь и ноги к туловищу подтягиваете, для развития нижних мышц брюшного пресса... вот уж где кровь приливает к органам малого таза, опасно к этому тренажёру подходить, если в зале ещё кто-то есть :girl_haha: очень рекомендую, если что :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...