Перейти к содержанию

Жизнь без секса


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ
Есть такой тренажёр в тренажёрном зале, когда на локти и предплечья опираетесь и ноги к туловищу подтягиваете, для развития нижних мышц брюшного пресса... вот уж где кровь приливает к органам малого таза, опасно к этому тренажёру подходить, если в зале ещё кто-то есть girl_haha.gif очень рекомендую, если что sarcastic.gif

Классный тренажер нужно будет попробовать на нем позаниматься))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Я тоже много раз читала, что ничего ужасного в отсутствии секса нет, некоторые всю жизнь без него обходятся, и прекрасно себя чувствуют. У каждого свой темперамент, и взгляды на это дело, бессмысленно обобщать.

 

 

Арника, согласна с Вами полностью, нельзя всех под одну гребенку чесать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 months later...

Не знаю, мне лично после первого опыта вообще как-то немного противно было. Было пару раз только с молодым человеком. Потом всё это дело повторилось только через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Девочки,такая тема и без ответа!!! :Db: Секс занимает у человека довольно значительную нишу среди желаний и влечений.

А ведь жизнь без секса бывает! :sorry: Ведь многие семейные пары,спят отдельно!

Атогда зачем жить?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, ну и статейка! :rofl:

 

а быстрый секс в машине, а в кинотеатре?

тоже по 22 минуты будем готовится? :rofl:

 

и фигня, что для женщины это на первом месте!

во всяком случае не для каждой...

всё зависит от конкретной женщины и от конкретного мужчины!

 

 

к чему эта статистика???

в среднем 17,5 минут... как это замеряли?

или опрос был соответствующий?

тогда и ответы понятны. обхохочешься!

 

как средняя температура по стране :D

а еще зависит от ситуации!!!!я например частенько свою любимою могу в расплох застать где бы это не было конечно не на площади публично!и мне кажется это здорово да и ей очень нравится неожиданность,настойчивость напор!ну а в постели.......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Российский Энциклопедический словарь"

 

секс (франц. sexe, от лат. sexus — пол), сексуальность, совокупность психических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.

 

Щаз я Пуэрку плохому научу - для секса муж не обязателен, если уж он, бедняга, в командировке... :rofl:

 

главное - проявить и удовлетворить! 8P

и это правильно ни слова о секс игрушках не ужели ни кто не использует их в постели????а как же разнообразие????

 

Забыли Вы об нашей теперь уже древней традиции до свадьбы женщины ни-ни.

Тей, он женился в 40 лет, еще не спад :)

в 40 только жизнь начинается :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Да почитала тут много узнала,но все равно мы же живые люди как так без секса не понимаю.

Учеными отмечено, что без секса женщина может прожить, а вот у мужиков сразу начинают развиваться проблемы. Для меня не проблема воздержатся от секса на длительное время. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеными отмечено, что без секса женщина может прожить, а вот у мужиков сразу начинают развиваться проблемы. Для меня не проблема воздержатся от секса на длительное время. :blush:

НА счёт мужчин да... Уж так они устроены, надо и всё тут... Я бы тоже продержалась, но порой тоже бывает, что очень хочется. Тема интересная, ещё почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
У женщин воздержание приводит сначала к резкому усилению желания, а потом, через несколько месяцев, оно может пропасть совсем. Да и возбуждение станет нарастать не так быстро. Кстати, могут возникнуть и проблемы с разрядкой. Оргазм при длительном периоде воздержания может «вернуться» только через несколько месяцев.

 

Вот у меня так и было из-за вынужденного воздержания на 11 месяцев. Сначала думала с ума сойду, а потом стало вообще параллельно :cray: И прежний уровень потребностей еще не восстановился, но надеюсь все вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пытаюсь начать жить без секса, но что-то никак не получается. Мой муж (гражданский) меня в этом совсем не поддерживает. Говорят, что можно так жить, духовная семья, секс ради зачатия ребенка, а так это огромный расход энергии, особенно у мужчин. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пытаюсь начать жить без секса, но что-то никак не получается. Мой муж (гражданский) меня в этом совсем не поддерживает. Говорят, что можно так жить, духовная семья, секс ради зачатия ребенка, а так это огромный расход энергии, особенно у мужчин. :dntknw:

ваш выбор: жить с мужем и сексом или одной, но духовно.

Зачем все в одну кучу-то валить? Расход энергии, про который Вы пишите, это вообще о другом.

Секс для единения пары нужен в том числе. если Вы с мужем достигли такого уровня просветления, то секс, может уже и не нужен. Только это относится к святым людям. А живете с мужем, так живите, как человек, со всеми вытекающими.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается без секса могут жить только святые люди, и те кто физически уже не может? А если медитирующие, йогой занимающиеся? Свами Шивананда пишет что частый секс не так уж и полезен, как принято думать в западном мире. Хотя, наверное, у кого нет в жизни большего наслаждения, чем секс, то может и ограничивать себя вредно (у меня пока нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что есть такие люди, которым секс вообще не нужен. Их называют асексуалы. Они создают семьи, рожают детей, но оплодотворение осуществляют в мед. центрах. У них в семьях гармония и сильная духовная связь, а секс они не приемлют как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается без секса могут жить только святые люди, и те кто физически уже не может? А если медитирующие, йогой занимающиеся? Свами Шивананда пишет что частый секс не так уж и полезен, как принято думать в западном мире. Хотя, наверное, у кого нет в жизни большего наслаждения, чем секс, то может и ограничивать себя вредно (у меня пока нет).

частый - это сколько? Йоги практикуют семяизвержение для зачатия, это да. Но секс и оргазм возможен и без семяизвержения. Секс - это одно из искусств, доступное людям. Зачем обеднять себя?

Я нигде не писала, что без секса могут жить только святые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеными отмечено, что без секса женщина может прожить, а вот у мужиков сразу начинают развиваться проблемы. Для меня не проблема воздержатся от секса на длительное время. :blush:

 

А у них какие?

Ну например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, просто погуглила:

 

Вследствие долгого воздержания, у мужчин начинаются изменения в предстательной железе (застойный простатит). Ученые считают, что частые эякуляции являются отличной профилактикой простатита, потому что простата постоянно прочищается.

 

тут еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздержание - это еще и плохое настроение, накопление стрессов и прочее, очобенно для мужчин. ведь для них это один из способов выхода из стрессов, чтоб не держать в себе негативные эмоции. это мы можем поплакать или посмеяться от души (плюс наши ежемесячные "праздники"), мужчины же более сдержаны, а потому секс для них прекрасная разрядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...