Перейти к содержанию
Tatiana

Секс и макияж-быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

У меня одна знакомая вообще никогда не появлялась перед мужем не накрашенной, я ее не понимаю. Встает пораньше и сразу красится, я ее к стати тоже пару раз только видела без макияжа, нормальное лицо не понимаю зачем ей это нужно?

Поделиться сообщением

Я,когда встречалась со своим будущим мужем,тоже долго не показывала ему свое истинное лицо,хоть и крашу только ресницы.Но,когда в самый ответственный момент с моих очей отвалились накладные реницы,тут стало очевидным,что лучше естественности нет ничего(а то получилось бы как в истории с косой)

Поделиться сообщением

Но,когда в самый ответственный момент с моих очей отвалились накладные реницы,тут стало очевидным,что лучше естественности нет ничего(а то получилось бы как в истории с косой)

Судя по всему, молодой человек всё понял правильно, раз всё-таки стал Вашим мужем. :D

Поделиться сообщением

секс и макияж возможны вместе только на первой встрече, если вы потом пойдете в душ- естственным лиуом ты не удивишь его.

А если секс на скорую руку, на первом свидании, например, надо же произвести хорошее впечатление и оставаться в форме ))

я за

Поделиться сообщением

секс и макияж возможны вместе только на первой встрече, если вы потом пойдете в душ- естственным лиуом ты не удивишь его.

А если секс на скорую руку, на первом свидании, например, надо же произвести хорошее впечатление и оставаться в форме ))

я за

А я за макияж всегда. Если конечно парень сам не попросит обратное.

Я привыкла быть во всеоружии :pozdr:

Поделиться сообщением

Мой парень просит не красится, а вся все равно марафетюсь)

Поделиться сообщением

Мой парень просит не красится, а вся все равно марафетюсь)

Такая же история. Хотя обычно для дома только ресницы, сколько лет живу, не могу спокойно относиться к тому, что они ну ОООчень светлые.

Поделиться сообщением

Мне кажется всё зависит от того как выглядишь.

Если у меня цвет лица не очень и круги под глазами то лёгкий макияж не повредит :girl_dance: ....

Поделиться сообщением

Девочки, прикиньте сколько химии в нашей декоративной косметике, и сколько мы скармливаем ее нашим любимым ;)

Я за самый минимум :)

Изменено пользователем Tanta

Поделиться сообщением

Я тоже за, только при условии, что после секса макияж смою, потому как все равно и тушь размажется и пудры не останется

Поделиться сообщением

Тушь точно не размажется ))), но все равно после секса душ обязательно нужно принять.

Поделиться сообщением

моя подружка не может даже мусор вынести ненакрашеной! и убивает ежедневно по 2-3 часа на это ежедневно!!!

по моему, лучше быть естесственной и использовать это время на что нибудь более полезное

Поделиться сообщением

Я считаю зачем красится каждый раз для постели, в начале отношений может быть еще, но потом это глупо и нудно, да и сам мужчина подумает что больная, чего это она постоянно красится. Можно накрасится для сексуальных игр там одето новое секси белье и поиграть в развратницу :D

Поделиться сообщением

моя подружка не может даже мусор вынести ненакрашеной! и убивает ежедневно по 2-3 часа на это ежедневно!!!

по моему, лучше быть естесственной и использовать это время на что нибудь более полезное

Интересно, если бы столько времени себе не уделяла, вы бы были с ней?

Поделиться сообщением

Юле4ка, Вы думаете, что Крисик - парень? :) Судя по сообщениям, это девушка. Так что дружба у них не от макияжа. ))))

Поделиться сообщением

Красота это не главное.. Главное что внутри...

Если мужчина и женщина вместе в постели, то он видит только ее блестящие от счастья глаза! А о прыщиках и других проблемных местах мы уже сами заморачиваемся.

Поделиться сообщением

Если в постели с любимым мужчином, то это без разницы накрашенная ты или нет. Он будет тебя любить такой какая ты есть) Я не когда не крашусь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...