Перейти к содержанию

Джилл Фаррер Холлс, Ароматерапия


Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Книга сама мне очень понравилась, она как самостоятельная реклама Ароматерапии на рабочем столе смотрится))) Но что меня удивило, масло из семян петрушки в конце книги отнесено в таблицу особо опасных, которые ни при каких обстоятельствах применять не стоит.... Удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

А удивляться не стоит - в зелени петрушки одна комбинация биоактивных веществ, в семенах - другая. Углубляйтесь в фитохимию)))

 

Кстати, помнится, в прошлом году слухи ходили, что семя петрушки вообще изымут из свободной продажи.

 

А по поводу книги: у меня в категории "радует глаз", для опытных аромапользователей всё-таки книга неинформативна. Короче, покупать рекомендовала бы только если очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Нет, разве можно читать так быстро? Это же надо с чувством, с толком, с расстановкой, смакуя и наслаждаясь, думая и парясь...

 

 

ну почему же быстро? пара часов точно! :D

рецептов там не так много, описаний ЭМ тоже. на самом деле информации там немного.

что понравилось - то, что к каждому ЭМ прикреплена картинка растения :)

 

а Дэвис и Браун мне даже больше как-то показались, вот там и надо думать и париться :D

 

я ж говорю, каждому - свое.

Наверное самое главное для себя прочли))главное чтоб книга понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Купила, прочитала. То, что знала пропускала и оказалось, что знаю не мало, хоть я и новичок! Лично для меня мало (даже почти нет) научной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sundara, вот оно - влияние форумов. Уже научные данные нужны. Большинство книг их не содержат, но содержат опыт ароматерапевтов. Именно с таких книг начинались форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Добрый день!! Была в книжном магазине!! Выбор книг по теме совсем маловат! Была эта книга! Красочная, прям подарочный вариант! И цена "красивая" 1000 с копейками!!!! Посмотрела ничего нового не узнала, на форуме намного больше инфы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...