Перейти к содержанию

Встречи форумчанок


Puerka

Рекомендуемые сообщения

Фоты повешу, тока че вешать-то их? Фоткались когда уже разбежались все ... да и Настёна. тоже срулила ;) Ничего, в следующий раз оранизованнее будем и точно без Альбины не начнем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, даете, Аромашки называются, не помнят чего нюхали :) А всякие чампаки, пахнущие некоторым тряпками, туберозы, франжипани не было такого? А кстати как тебе фиалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась, густой такой запах, но особого восторга не было, а Котю вообще от фиалки тошнит. :bad:

Чампу Котя забыла дома, поэтому я одна только её нюхала - такая приторно сладкая, сильно тряпичного запаха я у неё не ощутила, но что то такое есть.

Франжипани - я себе планирую купить... Вот сделаю что-нибудь хорошее и подарю себе такой подарок (вместе с сандалом и лотосом, может розой) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбин, действительно так всё было душевно и приятно именно внутри, не тусовка, а именно гармония , что рассказать трудно, это скорее личные ощущения каждого. Думаю, что каждый что-то для себя открыл, что-то глубже понял или осознал, это не передать словами :unknw:

 

П.С. Админ бы сейчас написал: "А была бы Альбина, поняли бы ещё больше" :D

Фотку вывесит админ в секретке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась, густой такой запах, но особого восторга не было, а Котю вообще от фиалки тошнит. :bad:

Чампу Котя забыла дома, поэтому я одна только её нюхала - такая приторно сладкая, сильно тряпичного запаха я у неё не ощутила, но что то такое есть.

Франжипани - я себе планирую купить... Вот сделаю что-нибудь хорошее и подарю себе такой подарок (вместе с сандалом и лотосом, может розой) :D

Вот и я думаю за что бы мне такой хорошей подарить лотоса или туберозы к примеру :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю за что бы мне такой хорошей подарить лотоса или туберозы к примеру :crazy:

За организацию новой встречи форумчан, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это уже какой-то скрытый шантаж.

:D Это как? Ты сама себе не разрешишь купить себе лотос, пока не соберёшь аромашек? :D

Такого в истории психологии ещё не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, совсем не это я имею ввиду. Я не псих, хотя слегка и тронутая.

:lol:

Я тоже не это имела ввиду.

 

Сейчас нас с тобой во флудилку выгонят :D

 

Ну так когда ты планируешь новую встречу и сколько мл масел ты себе подаришь? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так когда ты планируешь новую встречу? :spiteful:

А вот это, что такое, а? :spiteful:

А подарочки себе любимой жду :P:rolleyes: , уж нет терпенья, как получу подробный отчет выложу (даже уже не знаю получу ли, столько жда-а-ать :sorry: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафлудили ... Альбина молодец! Я тебе базу дам клиентов аромашек - 3500 человек обзвонишь, прикинь какой аромашник будет! :)

 

А там и лотос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

12 августа в 18-00 заказаны "Дальние покои"

в чайном клубе на Якиманке - 22.

ТЦ "Гименей", 1 этаж. Тел: 230-77-31

www.chinaart.ru

 

ПРОЕЗД:

 

 

Что будем делать:

1. Пить чай (коллекционный китайский, естественно :D )

2. Занюхнём чего нибудь интересного.

3. Поговорим на свою любимую тему :girl_crazy:

4. В подарок всем пришедшим моя эл. книга "Каталог эфирных масел v1.02" - в гости же с пустыми руками не ездят :D

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...