Перейти к содержанию

Встречи форумчанок


Puerka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Купила билеты...

Никогда ещё за всю мою историю поездок в Москву не было такого! Билеты на "Вятку" (нормальный и удобный поезд - всегда на нём езжу) раскуплены за неделю, мест на проходящих не стало СРАЗУ(это на 33 проходящих поездах)...

Наши поезда самые поездатые поезда в мире! :locomotive:

И по этой причине я еду в купе...

Зато мне повезло взять купе за 2 т.р.

Безумно щаслива :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько же тогда стоит плацкарт?

астрономические суммы...

мож на самолете дешевле?

Плацкарт тоже подорожал - 1100, но его фиг достанешь - это за ночь на поезде.

На самолёте 6 т.р. вроде... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся в метро Полянка в центре зала. Пожалуйста, напишите свои телефоньчики!!! На всякий случай мой 504-52-77-всем известно:)

 

Ольга писала:

 

12 августа в 18-00 заказаны "Дальние покои"

в чайном клубе на Якиманке - 22.

ТЦ "Гименей", 1 этаж. Тел: 230-77-31

www.chinaart.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает факт: людей собиралось немало на встречу. СОбирались столько всего занюхать и выпить.

Встреча состоялась. Где отчеты, впечатления? Партизаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь нужно было время,отойти от массы впечатлений :drinks: .Выпито было много(чая),занюхано-еще больше(меня особенно впечатлил хадековский мед).Обстановка-такого уюта даже не ожидала,сидели прямо на ковре с длинным пушистым ворсом в окружении подушек,хороший сервис(если церемонию чаепития можно назвать сервисом).И пообщались душевненько,часа этак 3 с половиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, из одной клещами вытянули. :) Хадековский мед - это волшебство!!! Эх, у меня когда впечатления хорошие, так и вырываются наружу, никак их не удержать. А Крикунья чего то пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь меня это тоже всегда поражает. Очень конспиративные сходки.

Альбин, сходишь с нами хоть раз и поймёшь, что просто "нет слов" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и каустик ее лежит у нас в офисе ... никак не заберет и не напишет ... а по поводу встречи, собираются как правило людей много, а приходят единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я тоже за выплеск эмоций и впечатления. Чем больше пишете позитивного, тем больше желания у остальных присоединиться к вам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что кому интересно, тот приходит и смотрит :P Особенно если учесть, что у нас не массовые митинги, а скорее встречи в интимной обстановке, впечатление от которых очень душевно-гармоничные, а не бурлящие потоком разноцветных эмоций.

И ещё немного обидно, когда куча людей собирается, каждый из них что-то обещает, мы заказываем комнату с учётом всех, а в итоге народ пропадает даже ничего не сообщив :sorry: Очень некрасиво получается.

НО, с учётом наших любимых региональных форумчанок,и тех, кто не смог прийти, хотя и хотелось (я знаю точно), мы найдём слова всё равно :P

 

Итак, впервые увидела Татьяну и общалась с ней с таким удовольствием, с которым обычно общаюсь с людьми интересными, самореализовавшимися, стремящимися познать что-то новое и интерсное. И конечно, немаловажную роль играет положительная энергия, которая исходит от человека.

Кстати, не знаю почему, но в чайных клубах особенно чувствуется энергетика "соседей по чаепознаванию" :D

После чайной церемонии, проведённой специалистом клуба, мы подключили своего специалиста (Пуэрка :give_rose: ) и тогда уже дали волю эмоциям от новых масел. Чай закончился раньше, чем мы наговорились :D

 

П.С. если кое-кто сможет :spiteful: , то разместит фотку "главного заведения по медитации" :D про него вообще отдельный разговор нужен. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дамы! я поражаюсь! Ждешь отчетов о встече как манны небесной, а участници напишут пару строк и все... Очень грустно... Хоть бы фотографии делали, чтобы посмотреть, как вы нюхаете вкусные масла и пьете чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...