Перейти к содержанию

Благодарность)


Рекомендуемые сообщения

курьеры очень вежливые, а заказы, такие, как и ждешь

 

Гы))) ... по-моему это одно из самых важных в работе интернет магазина и отличное дополнение к качеству продукции и пр.пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только начинаю свой путь к миру магических масел, кремчиков и прочей красоты!!!!***

Спасибо за такой замечательный сайт и форум!!! Почерпнула для себя уже много полезного, хотя конечно еще учиться и учиться)))))

 

Большая благодарность за доставку, все четко, вовремя, оч приятный курьер :)

 

Спасибо Вам всем ребята!!! Вы большие молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Читаю форум и пробую все, что понимаю. Ощущения невероятные! Хочу больше рецептов.

Спасибо и за качество продукции, и за оперативность в доставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяюсь ко всем пользователям, оставившим отзывы. Спасибо всем сотрудникам Аромашки, за вашу работу и качество продукции! Заказываю не первый раз, и ни разу не разочаровалась. После оформления заказа сразу же связывается по телефону менеджер, очень приятно и доброжелательно. Заказы упаковываются отлично, получаю по почте быстро. И на сайте, и на форуме очень много полезной и нужной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Аромашке! Я делала 3 заказа в ИМ. Сотрудники оперативно перезванивали, в случае корректировки заказа шли на встречу. Очень приятно и надежно работать с Вами! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тоже хотела бы поблагодарить представительство Аромашки в Питере.С менеджером было очень приятно общаться, а курьер вызвала улыбку и подняла настроение! Да и заказ порадовал)) все ароматное и такое классное что захотелось творить!! Жаль до ночи еще далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день! Впервые пишу на Ваш форум (хотя многое уже прочитала). Хочу поблагодарить сотрудников ИМ и, конечно, хранителей форума за отличную работу)). Заказ делала дважды, все очень понравилось. Продукция отличная, приятные, доброжелательные сотрудники. Надеюсь остаться с Вами надолго))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно ... в очках Аркадий. )) Придется объявить благодарность ))

Ко мне тоже Аркадий в очках всё время приезжает. :)

Из-за хронического ремонта и отсутствия домофона, ко мне сложно пробраться. А так как я постоянно что-то заказываю на дом, то с курьерами приходится общаться практически каждый день. И многие выражают недовольство, пусть и не явно, но я это чувствую. А вот Аркадий очень выделяется на общем фоне своей действительно искренней доброжелательностью. Если говорит, что будет через полчаса--значит действительно появится через 30 минут ( а не ссылается на пробки, как это делают многие).

Я аромашкиного Аркадия как Деда Мороза каждый раз жду! :)))) С мешком сокровищ за спиной.)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить весь коллектив Аромашки! После заказов в ИМ очень оперативно связывается менеджер, который всегда отвечает на все вопросы. Нравится оформление сайта, все можно быстро найти, работа проделана огромная! На форуме отличная атмосфера, много необходимой информации, аромашки всегда помогут советом!

Получила сегодня свой второй заказ: все прекрасно упаковано, ничего не разлито-не разбито..Сижу в Нирване ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пани Ежа, спасибо :) Даже удивительно, что только второй заказик, мы уже воспринимаем вас на форуме как постояльца :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Здравствуйте! Заказала, получила по почте посылочку. Все отлично. Спасибо! :smile3: В коробке даже оказалась деталь, которую я не заказывала - крышечка спрея.. или как это по-точнее назвать...

В основном все покупаем в интернете и услугами Почты России пользуемся крайне редко - неудобно очень. Транспортные компании быстрее и дешевле. А для таких небольших посылок вот недавно открыла для себя доставку через Постаматы - гораздо удобнее почты. Вы не рассматривали такой вид доставки как один из вариантов для вашего интернет-магазина? :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смокс, спасибо за отзыв! Деталь - это спрей для водичек, он идет отдельно ко всем водам.

 

Что касается транспортных компаний. Да, они работают быстрее ... тот же ЕМС быстрее все доставит. Но вопрос цены ... Транспортная компания берет за "забор груза" по Москве - от 500 р. При том, что доставка до Самары скажем стоит 300 р. от города до города. так что это не очень выгодно получается.

 

Почтаматы и разные курьерские службы рассматривали и рассматриваем. Ни от чего не отказываемся, просто все просчитываем. И как только что-то получается ввести для удобства потребителя, то это сразу вводим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас получила на почте свой первый заказ. Домой бежала от нетерпения все понюхать и попробовать!=)

Все пришло в целости и сохранности, так как хорошо было упаковано. Спасибо вам огромное! :girl_in_love:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, Спасибо за внимание!

Деталь - это спрей для водичек, он идет отдельно ко всем водам.

Только водичку я не заказывала... Только масла. Видимо по ошибке вложили.

Надеюсь, будут еще на просторах нашей страны способы доставки лучше, чем почта и по цене хорошие для небольших посылочек! Уж очень сервис Почты России далек от потребностей населения)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

И я отпишусь. Пришла ко мне сегодня посылочка! Ура-ура! Всё вскрыла, понюхала, что можно, заценила, что нельзя. И увидела пакетик молотых косточек абрикосовых, хотя его точно не заказывала. Решила - вдруг, подарок:) Потом всё-таки сверилась с письмом.ю и обнаружила, что их положили вместо экстракта косточек грейпа...

Теперь у меня два пакетика с косточками абрикоса, чувствую, придется-таки к НГ девчонкам скрабы делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@halveig, так они не портятся, косточки эти, а для скрабика реально хороши, на пяточки особенно. еще и в плитки гидрофильные можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...