Перейти к содержанию

что делать чтобы не сутулиться?


anna_pets

Рекомендуемые сообщения

  • 2 years later...

Здравствуйте девочки, посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь, чтобы я не сутулилась. Может на массажи походить, или на полу спать. Начала встречаться с парнем, и он меня постоянно очень тактично поправляет, мол, не горбись. А мне всякий раз так стыдно. Корректоры я не хочу носить, это же даже кофточку открытую не одеть, да и не раздеться…

Для этого нужно качать мышцы спины )) тогда будет корсет из мышц и прямая спина, ну и конечно нужно вырабатывать привычку не сутулится...на хореография походить, там спины выпрямляют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 9 months later...

Как по мне, только спорт поможет. Никакие палки - стояния у стены. Про моего сына хирург сказала в его 6 лет, что он очень сильно сутулится, ждите проблем со спиной. Ребенок начал заниматься фехтованием, по 3 раза в неделю, и уже через полгода был пряменький ) А про времени нет - таким словам никогда не верю. Было бы желание. Есть у меня знакомая хорошая, когда-то она очень жаловалась, что ни на что нету времени. Мы с мужем, имея двое маленьких детей, только посмеивались над ней. Теперь и у нее двое маленьких - и мы уже вместе смеемся над ее тогдашним "нету времени". Все относительно. Было бы желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...