Перейти к содержанию

Можно ли доверить уборку мужу?


LuboF

  

29 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нет, нельзя! Убирется только там, где было указано! Инициативы ноль!!! Только под присмотром!!)))))

Изменено пользователем garcia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Видели демотиватор: "Женщинам надо помогать не потому, что они слабые, а потому что, дурочки, убьются, пока сделают сами"? Мне кажется, это лучшее руководство для мужчины. Многим не нужна чиста и порядок, зато нужна довольная улыбающаяся жена. Если мужчина проследит эту связь, помог с уборкой - порадовал жену, половина выигрыша уже в кармане. Еще есть такая мысль у психологов, что любой мужчина хочет быть супермэном и спасателем, поэтому помогает там, где Вы без него не справитесь никак, а за мелочи не берется. Получается, что и из уборки надо сделать супер-челледж, чтобы по итогам мужику было чем гордиться. Но это всё психологическая теория.

На практике моему мужу абсолютно фиолетово, сколько лет назад мыли пол и где валяются вещи. Поэтому убираюсь я сама. Если вдруг у меня нет сил, или я не знаю, за что хвататься, например, перед приходом гостей, меня обычно сажают на диван и вручают книжку. Мол, женщина, отдыхай. Он видит, что чистота и порядок нужны мне, и что у меня самой нет на это ресурса. Значит можно меня спасти. И убирается идеально, так тщательно, как я не умею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Моему мужу как то не приходилось убираться, но вот отец мой умеет блеск навести :-) Приехал как то в гости к нам, и пока мы были на работе просто реально до блеска отдраил всю квартиру :-) У меня ТАК чисто все сделать никогда не получалось :-)

 

Terry Tar - молодец Ваш муж!!!! Настоящий Мужчтна :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...

моему нет, он все время что-нибудь, да учудит. Тут на кухне решил потерепь абразивным средством столешницу из искусственного камня, что-то там получше отмыть хотел...... Хорошо камень стоит антивандальный )))) и цвет такой, не светлый и не темный, нейтральный и не глянец и в крапинку. А так бы все, разводы как на льду после хоккея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доверить уборку полностью нет так как обязательно что то не будет сделано. Но помогать да и в принципе он сам пытается. Но с детства не приучили :). Так что это наверное сложный вопрос. И сильно зависит от конкретного мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...