Перейти к содержанию
Котя-Бергамотя

Предновогодний КОНКУРС!

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! ВКУСНЫЕ ПРИЗЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

Для пользователей социальных сетей мы предлагаем уникальную возможность получить СУПЕР-ПОДАРОК на выбор!!!

Тема конкурса: «Я и Аромашка».

Условия конкурса: вы присылаете фотографию с изображением себя и продукции Аромашки. Оставляете интересный комментарий к фото. Это может быть любой продукт из ассортимента магазина под брендом «Аромашка» или «SENTIO», а также косметические продукты, приготовленные вами из компонентов и эфирных масел.

Чем оригинальнее будет ваша фотография, тем больше шансов на победу. Фотография, набравшая наибольшее кол-во баллов (лайков и перепостов, 1 лайк = 1 балл; 1 перепост = 3 балла), получает 1-е место и её обладатель - право первого выбора приза. 2-е место имеет право второго выбора и т.д. до 5 места.

Лайки и перепосты из двух соц.сетей суммируются. Т.е. вы можете просить друзей в двух социальных сетях (в Фейсбуке и ВКонтакте) кликнуть по вашей фотке и мы объединим результаты.

Фотографии присылать в личку в группе ВКонтакте https://vk.com/aromashka_tk или в Фейсбуке httpss://www.facebook.com/aromashka.ru или на почту smm@aromashka.ru

Фотографии принимаются до 10 декабря. Голосование проходит с момента размещения и до 15 декабря. Как только пришла фотография, мы её выгружаем. Чем раньше придёт работа, тем больше баллов можно набрать ;)

Подарите себе или друзьям замечательные подарки к Новому году! ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

@fire-cherry, ооо, бывалые в бою! :bomb::victory:

Фоток можно сколько угодно, так повышаются шансы на победу (люди все разные оценивают, вкусы у них тоже разные), главное - это кол-во набранных баллов за ОДНУ фотографию. Удачи! ;)

Поделиться сообщением

Правильно ли я поняла - фотографии присылать АРомашке ТК личным сообщением,в группу их выложат 10 декабря и с 10 по 15 будет проходить голосование?

Поделиться сообщением

@Ананасинка, можно мне в личку здесь. Выкладывать будем по мере поступления. Т.е. прислали -выложили. Голосование с момента как выложили и до 15 декабря.

Поделиться сообщением

@Ананасинка, можно мне в личку здесь. Выкладывать будем по мере поступления. Т.е. прислали -выложили. Голосование с момента как выложили и до 15 декабря.

что-то Вам сообщение не отправляется(Пишут "пользователь Кот-Бергамотя сегоднч больше не может получать личные сообщения"

Поделиться сообщением

Наська одерживает безоговорочную победу без борьбы! :)

Очень жаль, что активность наших пользователей оказалась столь низкой и совсем непонятны становятся вопросы "почему у вас не проводятся различные конкурсы?". Пожалуй, это последний.

Что ж, тем лучше победителю, который постарался и сделал замечательный коллажик! Ждём вашего решения в выборе подарка!

конкурс.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

@Котя-Бергамотя, для меня было мало двух недель... :rolleyes: Если бы дали месяц, то я бы точно сделала, идеи были)

Поделиться сообщением

у меня целых три идеи, которые я частично воплотила в жизнь. оставалось лишь обработать их в фотошопе, чего я делать не умею. а мужу банально не хватило времени. декабрь для меня и него самый сложный месяц в году, когда банально спать не успеваешь.

Поделиться сообщением

Девочки, ну 2 недели на одну фотку - разве мало? И фотошоп не обязателен, это уже по желанию. Вот хотя бы написавшие здесь 4 человека (ну считай 3, если без соц. сетей, то тут уж никак) прислали фотки, то 4 приза и забрали бы, даже 1 остался)!

Так что отговорки есть всегда и у всех, и у меня в том числе) но результат может быть только от действий.

Поделиться сообщением

По своему собственному опыту: если я что-то из идей не сделал впервые 72 часа, то скорее всего уже никогда не доделаю ))

Так что 2 недели = 14 дней из которых было 4 дня выходных ... ну наверное можно было. Не в пику никому ))

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти