Перейти к содержанию

Мяты кудрявой (колосистой) масло


Тея

Рекомендуемые сообщения

Получила мяту. Какая ж она классная. :) такая вся "жвачка орбит" :) я теперь бутылечек постоянно таскаю в сумочке. стоял у меня в авто гелевый промышленный освежитель воздуха с запахом лимона. я прямо в него накапала мяты. вот теперь в авто стало очень приятно. мята очень хорошо поднимает настроение, и, внимание, аппетит. лично мне это в плюс в плане кормления ребенка. мята на нее очень благотворно действует. в косметике еще не успела опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

масло мяты кудрявой активно против устойчивых и чувствительных к антибиотикам штаммов бактерий Helicobacter pylori

Дорогие Аромашки, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт лечения маслом мяты кудрявой при наличии Хеликобактер? Насколько я понимаю, для этой цели нужно употреблять масло внутрь. Степень ответственности понимаю при приёме внутрь и если соберусь, то под свою ответственность))) Но хотелось бы знать, может кто-то уже пробовал решить вопрос с этой бактерией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Настюша, не припомню такого опыта у клиентов. Если речь о гастрите, то масло №1, которое рекомендует Доминик - это лимон. Можно начать с него - это точно безопаснее и проще, чем мята.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...