Перейти к содержанию

Тональные средства


Рекомендуемые сообщения

А у меня такой вопрос по тональному крему.В составе минеральное масло, пальмитат, но на самом кремен написано, что "его воздухопроницаемая формула позволяет коже дышать". Может ли быть так при сочетании минерального масла с определенными компонентами?Мне более 12 часов приходится ходить под "маской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Не люблю тональники, как-то не естественно смотрится кожа лица. Предпочитаю естественный цвет лица или на крайний случай крем-пудру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Clinique superfit makeup. Если бы могла, не пользовалась бы, но не могу, кожа даже после чистки вся в ямочках - поры очень расширены, и никакие маски закрыть их не помогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

тоже с недавнего времени стала поклонницей минералов, сейчас жду посылочку из США с Oceanmist, а то заказала пробников 3 штуки, и ни один мне не подошел по цвету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А я не могу без тональника, даже летом. Ипользую Эстэ Лаудер мгновенно подтягивающий кожу. Если тональное средство правильно подобрано, оно дицо не утежеляет и незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще от тональника отказалась, он у меня с промышленным кремом для лица асоциируется. Впереди первая зима без тональника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

а тональными какой фирмы вы пользуетесь?

я и по цвету своей кожи никак не могу подобрать подходящий. постоянно смешиваю один цвет с другим,чтоб получить свой цвет кожи :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще от тональника отказалась, он у меня с промышленным кремом для лица асоциируется. Впереди первая зима без тональника.

А я уже пережила первую зиму без тональника. Новый так и стоит нераспечатанный. Обошлась без его, несмотря на морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
А я уже пережила первую зиму без тональника. Новый так и стоит нераспечатанный. Обошлась без его, несмотря на морозы.

а как же вы без тональника?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же вы без тональника?(((

могу вопросом на вопрос ответить: а к же вы с тональником? :D ни разу в жизни им не пользовалась. когда была необходимость гримироваться для съемок, думала, помру под ним. дискомфорт жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Очень нравится тональник Джейн Иридейл. Косметика минеральная, с максимально щадящим составом. Абсолютно не чувствую её, прекрасно матирует и освежает цвет лица. Кожа приобретает светящий вид. После удаления макияжа нет сухости и стянутости. Это первый тональник, который я смогла носить на лице. Пробовала многие, но всегда было ужасно неприятное ощущение плотной маски. Поэтому мазюкалась в искл. случаях, когда требовалось выглядеть неотразимой.

ОФФ. А какие у них кисти!!! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dgt, вы имеете в виду именно тональник или "жидкие" минералы? Я сама пользуюсь пудрой этой фирмы и тенями. Очень нравятся. Кисти хорошие, но и стоят. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос, можно ли добавлять в тональный крем ЭМ?? У меня проблемная кожа , вот и хочу попробовать добавлять в тональник масла. Подскажите пожалуйста можно это делать?? Или может кто нибудь посоветует хороший тональный крем для проблемной кожи(только чтоб не очень дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krassenka, ЭМ в тональный крем добавлять нельзя. А советовать то, чем не пользуешься - так это не правильно. Сделайте, лучше, себе смесь масел или крем для проблемной кожи - будет больше пользы :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А я бы и рада обходится без тонального крема, но не могу потому что кожа под глазками полупрозрачная венки просвечивают :black eye: , и в искусственом люминисцентном свете смотрится ужасно, сейчас пользуюсь увлажняющим кремом с тональным эффектомн от Lancom (hydra zen teinte), мне нравится, он кстати и морщинки мимические так не подчеркивает как обычно с тональниками бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Springluch, да все равно отличие видно когда только под глаза, ну и с тональником кожа как-то ровнее ,

скорее бы лето :beach: когда подзагоришь немножко и без тональника можно :mamba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

А я пользуюсь всегда, настолько привыкла, даже в летнюю жару не могу отказаться полностью. Не сказать, что у меня кожа так уж плоха, но вид с тональным не сравнить. Всегда в пользовании несколько флаконов разных оттенков на разное время года в зависимости от загорелости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

У меня, например, темные круги под глазами еще со школы. Без тонального крема не могу. Диор нравится, многое перепробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень сухая кожа, тональник подобрать так и не удалось, пробовала пости весь люкс. Идеальный вариант увлажняющий крем с тональным эффектом у Эсте Лаудер. Тон лица выравнивает, легкий эффект загара, но глобальные недостатки кожи вряд ли скроет. В общем- советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...