Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь полупрозрачным тональным кремом от шисейдо. Отлично ложиться, кожа выглядеть естественно и ухоженно

Поделиться сообщением

Diorskin forever - хороший тональник для жирной кожи - отлично выравнивает кожу, личико ухоженное и приятное с ним, эффект матовости часов на 5. Потом у меня начинал плыть и приходилось поправлять макияж. После того, как месяц назад попробовала минеральную косметику, желания наносить тональный крем пропало))

Поделиться сообщением

Добрый всем день!

Недавно узнала о существовании СС кремов - новое поколение кремов после ВВ. Хочу попробовать, но не знаю, какой выбрать. Может быть, у кого-то уже есть опыт использования СС кремов, положительные, негативные отзывы и советы, какой лучше?

Поделиться сообщением

я очень сомневаюсь что у нас на форуме кто то пользуется бб кремами. мы делаем свои керма и я уверена что они лучше чем бб и сс крема вместе взятые. я например 6 лет пользуюсь своими кремами и имею гладкую кожу и мне нечего маскировать.

чего и всем желаю!!!

Поделиться сообщением

@miri, тем не менее, обсуждение декоративных средств, тональных в том числе, достаточно активное :)

ок, надеюсь, что и мне в скором времени нечего будет маскировать.

Поделиться сообщением

@лесной_олень, это скорее не обсуждение, а одиночные посты с личным опытом. :)

Если кто-то откликнется - хорошо, если нет - то не расстраивайтесь)

Поделиться сообщением

Добрый всем день!

Недавно узнала о существовании СС кремов - новое поколение кремов после ВВ. Хочу попробовать, но не знаю, какой выбрать. Может быть, у кого-то уже есть опыт использования СС кремов, положительные, негативные отзывы и советы, какой лучше?

Я пробовала и СС и ВВ (корейские. Больше всего понравилась фирма эрбориан, попросите в ильдеботе пробники этого крема). Но если честно по ощущениям и эффекту они ничем не отличаются от тонального крема. Сейчас пользуюсь тональным кремом шанель, но надеюсь скоро он мне не понадобтся ))))

Поделиться сообщением

Читала, что тональными средствами не стОит увлекаться - они забивают поры кожи. Советуют переходить на минеральную косметику - пудру, корректоры...

Поделиться сообщением

@Cat777, минеральная может кожу подсушивать, поэтому как на сухой это будет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...