Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это я так вслух рассуждала, с тобой полностью согласна :friends: Для Шурика_Спб темку делала, Шурик, если ты читаешь эти строки, то привет тебе большой! Он у нас мастер ораторского искусства, я его эл. курс проходила даже :acute: Поэтому тема мне интересная, тем более и на практике применять приходится. Вела как то я семинар без голоса... :(

Оффтопю внаглую... :blush:

 

Спасибо, Оль! Да только я с работой над сайтом и магазином запустил всё. Эх вот магазин запущу наорусь вдоволь :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль! Да только я с работой над сайтом и магазином запустил всё. Эх вот магазин запущу наорусь вдоволь :clapping:

Давай, возвращайся к ораторскому поскорее! Видишь аромаораторская темка без тебя скучает! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

после затяжного трахеита, с бронхитом, перетекших в пневмонию, голос изменился

месяц как выписалась из больницы, а голос не такой как раньше....

кто нибудь сталкивался с таким?

ШЕРИ, классный рецепт, попробую воспользоваться, спасибо

У меня тоже самое было :blush2: Я начала петь. Вообще то, я и раньше петь любила, но после месяца вынужденного молчания - ах как петь хотелось :girl_crazy:

А потом я узнала, что мастера вокала для восстановления голоса этот метод советуют.

У меня голос полностью восстановился (а может и сильнее стал - с перепугу :D ) месяца через 2. То есть не сразу, но очень качественно.

Где наити етот рецепт?? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...