Перейти к содержанию

Как делать духи на масляной основе?

Рекомендуемые сообщения

@fire-cherry, @Тея, всё поняла. Меня в этих магазинчиках как раз и смутили низкие цены - и на мускус, и на цветочные ароматы.

Хорошо, что уточнила заранее:)

• 1 month later...
  • Ответов 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вот тут хорошо расписано, включая отзывы. https://www.fragrantica.ru/designers/ на основе этих пирамидок можно смотреть сочетание эфирок и абсолютов и пробовать делать духи самому. конечно, аромат Ша

не уверена, поэтому и спросила

Рукодельница , про спирт скажу точно, использовать можно, спирт может хоть 10летиями храниться в закрытом виде, а проверить выветрился он или нет легко, открыл, к носику поднес........ фи пахнет спирт

• 2 years later...

Скажите, пожалуйста, а если у меня масло "абсолют в жожоба", получится сделать на спирту, или только масляные духи?

• 3 weeks later...

Хочу сделать духи с ЭМ розы. У меня есть роза 1 мл и роза в жожоба, и 1 мл ванили.

Наверно по пунктам спрошу:

1) Роза в жожоба по сути и есть маслянные духи? Какой процент розы должен быть в духах маслянных и в маслянной смеси продающейся в разделе с ЭМами?

2) Как вы думаете моноаромат имеет право на существование по стойкости и по сложности?

3) Есть только Эм ваниль и какой-то абсолют мускуса, купленный в арабском магазине. Но можно конечно докупить базовые ноты...НО!

Боюсь сделать аромат розы тяжелым, смолянистым, как арабские парфюмы.

Спасибо

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...