Перейти к содержанию

Электрические аромаксессуары


Рекомендуемые сообщения

  • 7 months later...

Ой, девочки! Это прямо для нас!

 

Запах времени - будильник с ароматом!

 

 

Что вас будит по утрам? Звон будильника, любимый человек рядом, звонок по телефону? Ответы достаточно однообразные и привычные. А вот теперь есть средство, куда более приятное, чем тот же самый звук будильника. А именно – ароматерапия.

 

Сама терапия основывается на влиянии на организм человека эфирными маслами и другими веществами, имеющими приятный запах. Все, что вам нужно – настроить устройство «Aroma Waker» по времени, как обычный будильник и выбрать соответствующий запах.

Будильник с ароматом «Aroma Waker»

 

 

Например, утром в будние просыпаться вы желаете вместе с запахом свежескошенной травы, в полдень по выходным – от запаха ванили, а засыпать под лаванду. Предпочтения у всех разные, поэтому тут и выбор такой большой. Часы имеются как в электронном варианте с одной стороны, так и в механическом с другой.

 

 

Разработала компания Abiogenesis Design

 

Нашла тут: novate.ru/blogs/010170/8654

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Это я понимаю! Обалденная вещь!!!

А то у меня сестра купила какой-то освежитель воздуха для комнаты, который через заданное время сам распыляет освежитель. Сижу тут на днях в гостях и понять не могу, чего это то и дело как в туалете освежителем пахнЁт. Деликатно так сказала, но думаю, что каждому свое.

Запах явно не для комнаты. И ведь придумают ведь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела еще панель вертикальную с гелевой субстанцией. Она высыхает и пахнет все время. :) У знакомых стояла в комнате.

Офф, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Это я понимаю! Обалденная вещь!!!

А то у меня сестра купила какой-то освежитель воздуха для комнаты, который через заданное время сам распыляет освежитель. Сижу тут на днях в гостях и понять не могу, чего это то и дело как в туалете освежителем пахнЁт. Деликатно так сказала, но думаю, что каждому свое.

Запах явно не для комнаты. И ведь придумают ведь!?

Идея хорошая, воплощение - дрянь... Но если заменить химический ароматизатор на натуральные эфирные масла... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, воплощение - дрянь... Но если заменить химический ароматизатор на натуральные эфирные масла..

 

Точно, надо посмотреть что внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эта самая Эфа от рождения больше 1 капли капать не дает. Если капнуть 2, то она тут же гаснет, приходится промакивать.... Это брак, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эта самая Эфа от рождения больше 1 капли капать не дает. Если капнуть 2, то она тут же гаснет, приходится промакивать.... Это брак, да?

Может капли большие?

Я капаю капель 5, а потом тоже гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может капли большие?

Я капаю капель 5, а потом тоже гаснет.

 

 

Не знаю :unknw: Капли как капли. Через носик пузырька КХ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
Ой, девочки! Это прямо для нас!

 

Запах времени - будильник с ароматом!

 

Разработала компания Abiogenesis Design

 

Нашла тут: novate.ru/blogs/010170/8654

 

Зашла на этот сайт, посмотрела, захотела.... А там можно покупки совершать и как это делать???

Столько отличных штучек.... только чтоб раздразнить?

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на этот сайт, посмотрела, захотела.... А там можно покупки совершать и как это делать???

Столько отличных штучек.... только чтоб раздразнить?

Это по-моему сайт дизайнерских фишек, что-то наверняка вышло в продажу, но далеко не всё, я думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Девочки, подскажите пожалуйста, кто брал на аромашке Аромалампу ультразвуковую "ЭФА", кто производитель, Россия или Китай? :rolleyes:

Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

А вот у меня электрическая аромалампа. Вернее это даже целое устройство, там еще подсветку и музыку можно включить. Чаша, куда масло лить съемная, не большая. У меня возник вопрос, я вообще наливаю в эту чашу водички и туда уже пару капель ЭМ, а тут читала, что в электрические аромамлампы не нужно вроде воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niffy, лучше сделать так, как написано в инструкции к вашей лампе. Воду не надо лить в ультразвуковую ЭФУ. У меня есть мойка воздуха с функцией ароматизации - так там просто на ватный диск надо капать эфирки и класть его в специальный контейнер. Толку от этого я не ощущаю. Так что, смотря какая лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Читала-читала, что же для начала пользования эфирными маслами приобрести из аксессуаров и решила, что все-таки лучше остановлюсь пока на обычной аромалампе и ингаляторе Махольда. Электрические штучки, наверное, не по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Эфа у меня уже второй год точно. Долго валялась без дела, так как я боялась пропустить положенные по инструкции 25-30 минут работы. купила электронный таймер себе. Настроила его на выключение через 30 минут, включаю теперь через него лампу и радуюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А у меня вот такая штука. Супер-вещь! покупали ее как увлажнитель (самый дешевый, какой нашли), в инструкции написано - аромалампа. Сеанс увлажнения у нее небольшой, точно не знаю, ну минут 40 где-то. Но для ароматизации и увлажнения воздуха комнаты очень даже хватает. Эфира капать много не надо, я бывает и 1 каплю капаю, чувствуется. С подсветкой и разной интенсивностью тумана. Называется по-моему Юпитер. Дизайн у нее конечно, не ахти)) продавались еще разные планеты, это типа космо-серия ламп) Служит верой и правдой)

post-10245-0-89760300-1377439099_thumb.jpg

Изменено пользователем pumizza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anastasy, нашла картинки из того магазина. Называются по порядку Венера, Афродита и Марс. У моей мамы, кстати, Марс. Он эффектнее смотрится, чем мой, может поэтому мне кажется, что у моего дизайн немножко нелепый)) но я свой люблю!) а вот Марс мыть не очень удобно.

post-10245-0-77695900-1377832530_thumb.jpeg

post-10245-0-87087400-1377832542_thumb.jpeg

post-10245-0-37511700-1377832555_thumb.jpeg

Изменено пользователем pumizza
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...