Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здесь будем говорить о своих и ещё не своих аромакулонах.

Поделиться сообщением

Такие кулончики на Аромашке :give_heart: Офигеть. :D

Мне вот этот понравился очень:

Поделиться сообщением

а мне очень понравились эти кулоны новые почти все, потому что в реале сразу заметно очень высокое качество, каждый кулоньчик очень акуратен и все рисунки на нём чёткие.

Кстати, вот такого типа как ландыш, будет ещё в будущем божья коровка на листочке зелёном :rolleyes: это вообще нечто :wub:

Поделиться сообщением

Кулончики - такая классная вещь!

А у меня они лежат-пылятся... Детям купила киску и собачку. Так они норовят туда нос и язык засунуть! Мелкий вообще верёвочку сосёт. Ужас! Особенно страшно, когда им туда апельсинчика или мандарина капаешь.

На развивающие занятия одели - так дети чуть с шеей не оторвали. В общем теперь только дома под присмотром в них играем.

Муж так наотрез отказался одеть, даже когда сопливый ходил. И в машину для ароматизации подвесить не хочет. Ему омывалка и табак, видимо, больше нравятся...

А сама я больше камушки люблю.

Поделиться сообщением

Из кулончиков на Аромашке мне понравились: "Божья коровка" и "Инь Янь". :)

А у меня аромакулон в виде золотого сердечка :wub:

Поделиться сообщением

А фоты где? В боевом состоянии?

Поделиться сообщением

Фоткать мне свой аромакулон лень,:blush2: но есть картинка почти такого же, только у меня сердечко золотого цвета! :girl_wink:

post-970-1200677701_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А у меня вопрос, как у новичка... :)

Аромакулон нужно мыть каждый день? Просто я каждое утро капаю туда что-нибудь под настроение. И мне очень нравится, как вчерашние запахи слабеют и в сочетании с сегодняшними образуют что-то абсолютно восхитительное.

И если нужно мыть каждый день, то - как? Просто горячей водой? или в мыльной воде? Просветите плиз...

Поделиться сообщением

Тростинка, нет аромакулоны можно мыть намного-намного реже :) я так вообще еще ни один не мыла, т.к. у меня их несколько для разных запахов.

Поделиться сообщением

Да, что-то я даже не подумала, что мне нужно будет несколько кулонов. Ведь столько любимых эфиров, а кулон пока всего один. :(

Эх, буду ждать на Аромашке аромакулончики "Божья коровка" и "Инь Янь". :wub: Может быть когда-нибудь они вновь появятся!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, где можно купить аромакулон в форме сердечка? Желательно наложенным платежом, а то живу далеко:)))

Поделиться сообщением

а как часто нужно возобновлять масло в аромакулоне?

туда капают несколько капель чистого масла?

для дорогих типа жасмина или розы каждый день капли 3 было бы жалко :sorry: ...

Поделиться сообщением

а как часто нужно возобновлять масло в аромакулоне?

Это вы сами оцените по интенсивности аромата.

туда капают несколько капель чистого масла?

1-2

для дорогих типа жасмина или розы каждый день капли 3 было бы жалко :sorry: ...

Да 1 хватит:)

Поделиться сообщением

ок, сама оценю :)

но это что-то в районе "не чаще раза в день, но не реже раза в неделю"?

Поделиться сообщением

ок, сама оценю :)

но это что-то в районе "не чаще раза в день, но не реже раза в неделю"?

:unknw: Ну это ведь от масла зависит - некоторые масла и больше продержатся (смоляные - мирра, ладан, сандал), а некоторые, точно, и дня не протянут - цитрусовые, например.

Поделиться сообщением

логично, и я даже уже прочитала об этом на вашем замечательном сайте :)

sorry за глупые вопросы, просто понятием аромамасел и ароматерапии я заинтересовалась только сегодня, и еще не совсем в теме :D

еще пару дней почитаю - надеюсь, все будет вообще понятно!

спасибо за ответы :)

Поделиться сообщением

sorry за глупые вопросы, просто понятием аромамасел и ароматерапии я заинтересовалась только сегодня, и еще не совсем в теме :D

"Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы" :D (Непомню кто сказал :D )

Поделиться сообщением

но на основе спирта испаряться будет еще быстрей! впрочем - значит, пахнуть сильней :D

а кто-нибудь пробовал носить аромакулон не на шее, а.. не знаю.. на поясе? все-таки он подходит далеко не под любой стиль одежды :( идеальным для меня был бы аромабраслет, не видный под одеждой, но такого в каталоге я не нашла...

На шее носится не из-за красоты, а из-за близости к органу обоняния :D Вместо аромабраслета возьмите себе аромакамень тогда.

Поделиться сообщением

камень тоже надо в чем-то носить, а карманы выше пояса в женской одежде сейчас редкость :(

думаю, возьму несколько кулонов для разных ароматов и буду носить под одеждой, это же нормально? или таким образом фэ соприкасаются с кожей, что м б слишком сильно?..

Поделиться сообщением

камень тоже надо в чем-то носить, а карманы выше пояса в женской одежде сейчас редкость :(

В сумочке ;)

думаю, возьму несколько кулонов для разных ароматов и буду носить под одеждой, это же нормально?

Под одеждой аромат "не слышно", хотя можно доставать их время от времени и нюхать :rolleyes:

или таким образом фэ соприкасаются с кожей, что м б слишком сильно?..

Не соприкасаются. Они ж снаружи глазурью покрыты.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, где можно купить аромакулон в форме сердечка? Желательно наложенным платежом, а то живу далеко:)))

вообще-то вроде бы на Аромашке в форме сердечка есть аромакулон "Ручной работы".

Посмотрите ТУТ

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой: использую аромакулон, а майка (пардон) пачкается. Наверно, когда наклоняюсь, масло вытекает. А, может, так испарения цветных масел оседают. Как быть?

Ведь практически не отстирывается.

Нет ли аромакулонов-"непроливаек"?

Может, кулон, сделанный по принципу спиральной раковины (как у моллюска) моллюска решил проблему - завитки замедляли (или не допускали) бы вытекание масла при наклоне?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти