Перейти к содержанию

Аромакулоны


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой: использую аромакулон, а майка (пардон) пачкается. Наверно, когда наклоняюсь, масло вытекает. А, может, так испарения цветных масел оседают. Как быть?

 

Ведь практически не отстирывается.

 

Нет ли аромакулонов-"непроливаек"?

 

Может, кулон, сделанный по принципу спиральной раковины (как у моллюска) моллюска решил проблему - завитки замедляли (или не допускали) бы вытекание масла при наклоне?

Александр, 1-2 капель в аромакулон достаточно. Если Вы столько и капаете, то лучше действительно взять вытянутый кулончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня пришел заказ с Аромашки. :yahoo:

Я просто в восторге от аромакулончиков!!! :wub: Такие красивые и качественные!!! Всем советую! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел заказ с Аромашки. :yahoo:

Я просто в восторге от аромакулончиков!!! :wub: Такие красивые и качественные!!! Всем советую! ;)

Какие заказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, такие какие давно хотела: Божья коровка и Инь-Янь :P

Сейчас вот сижу и ругаю себя, что всего 2 аромакулона заказала :( надо было больше заказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы" :D (Непомню кто сказал :D )

Тогда еще 1 (неглупый :P ) вопрос можно? Аромакулон твердо решила купить для автомобиля, а вот для себя... если носить его на шее, то духами предполагается не пользоваться при этом? Или это только я буду из него запах слышать? Вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел заказ с Аромашки. :yahoo:

Я просто в восторге от аромакулончиков!!! :wub: Такие красивые и качественные!!! Всем советую! ;)

 

:oftop: а кто-то волновался вчерась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, такие какие давно хотела: Божья коровка и Инь-Янь :P

Сейчас вот сижу и ругаю себя, что всего 2 аромакулона заказала :( надо было больше заказать!!!

У меня тоже есть такие - божьих коров вообще сразу расхватали в Кирове, еле успела себе заныкать :D

 

По поводу аромакулончика "Божья коровка" есть аромапритча даже :D

 

Жила была корова.

Маленькая такая корова.

Коровка даже.

Другие коровы смеялись над её размерами.

И она комплексовала и стеснялась.

Но как то посмотрела эта коровка на небо.

Задумалась...

Очень сильно задумалась...

И вдруг поняла, что она божья.

И улетела.

 

Вот так. :angel:

 

Тогда еще 1 (неглупый :P ) вопрос можно? Аромакулон твердо решила купить для автомобиля, а вот для себя... если носить его на шее, то духами предполагается не пользоваться при этом? Или это только я буду из него запах слышать? Вряд ли...

Лучше духами не пользоваться, когда кулон носишь, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть такие - божьих коров вообще сразу расхватали в Кирове, еле успела себе заныкать :D

Мне этот аромакулон очень нравится! Наглядеться не могу. :wub:

 

:oftop: а кто-то волновался вчерась :)

:blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Мне советовали в аромакулон добавлять немного моской соли и уж затем капать масло :unknw: Что-нибуть прокоментировать можете... И ещё у меня аромакулон был (чудная вещичка: под старинныую лампу сделана..., крышечка есть, она крепится к горлышку ламны... При желании можно открыть и наслаждыться ароматом или закрыть на время). Но... Одно большое НО!!! Кулон из метала... Запах масел четко заглушал запах метала... Так что при покупке не совершите моей ошибки, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне советовали в аромакулон добавлять немного моской соли и уж затем капать масло :unknw: Что-нибуть прокоментировать можете...

Очень резонно :) Аромат в меньшей степени "прилипнет" к стенкам кулона. Некоторые кладут ватку с ЭМ в кулон - тоже хороший способ продлить жизнь кулону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

я тоже наконец-то получила своих инь и яньчиков. :yahoo: Дети в восторге, особенно младший.Стого контролирует ( чередуя по цвету и ароматам), что к вечеру надо лаванду "одеть" :) . Правда в школу пока не одеваем аромакулончик, так как пока не очень разобралась какой эм лучше налить. Зато носик мажем.

Обратила внимание, что старшему сыну понравился запах лаванды. Однако на улицу не берет с собой, оно и понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заказала для ребенка "Божью коровку".

 

Написала небольшую обзорную статью про аромакулоны.

Ничего себе, сколько всякой красоты нашли! И для детей, и вполне взрослые украшения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже наконец-то получила своих инь и яньчиков. :yahoo: Дети в восторге, особенно младший.Стого контролирует ( чередуя по цвету и ароматам), что к вечеру надо лаванду "одеть" :) . Правда в школу пока не одеваем аромакулончик, так как пока не очень разобралась какой эм лучше налить. Зато носик мажем.

Обратила внимание, что старшему сыну понравился запах лаванды. Однако на улицу не берет с собой, оно и понятно...

Ну надо же, здоровая привычка с детства-это здорово! молодец мама :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне советовали в аромакулон добавлять немного моской соли и уж затем капать масло :unknw: Что-нибуть прокоментировать можете... И ещё у меня аромакулон был (чудная вещичка: под старинныую лампу сделана..., крышечка есть, она крепится к горлышку ламны... При желании можно открыть и наслаждыться ароматом или закрыть на время). Но... Одно большое НО!!! Кулон из метала... Запах масел четко заглушал запах метала... Так что при покупке не совершите моей ошибки, пожалуйста!!!

Соль и ещё песок добавляются не только в кулон. Также этот принцип используется для приготовления нюхательной соли и мешочков. А необходимо это для впитывания излишней влаги (которая мешает аромату раскрыться) и концентрации, более длительному "удерживанию"запаха. Но если добавлять одну соль, без песка, запах сильно будет искажаться. Кто делал ароматизированную морскую соль, меня поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще 1 (неглупый :P ) вопрос можно? Аромакулон твердо решила купить для автомобиля, а вот для себя... если носить его на шее, то духами предполагается не пользоваться при этом? Или это только я буду из него запах слышать? Вряд ли...

я всегда пользуюсь духами, даже когда кулон ношу :rolleyes: Кулон-вещь более интимная, он нужен для твоего настроения и профилактики заболевания, а духи- в т.ч. для позиционирования себя перед окружающими (не единственная функция конечно) Так вот к духам в течение дня принюхиваешься и почти не замечаешь, а кулон подносишь к носу время от времени, меняя настроение. К тому же профилактическое действие масел, даже при наличии духов, никто не отменял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, где ты такие красоту (кулоны) достала? :clapping: или просто картинка?

администация......хочу такой кулончик! :girl_cray2:

Мири, с твоими запросами администрация меня побьёт :lol:

 

Кроме 1 фото - всё "из-за бугра". Набираешь в гугле "Aroma Jewerly" или "Aromatherapy Jewerly" и будет тебе щастье ;)

 

Кстати, мне тут вспомнилось: слова "Jeweller" - "ювелир" происходят от слова "Jew" - "еврей", так как раньше (да и сейчас тоже) лучшими ювелирами считались именно евреи. Вот так :) Ты у своих земляков то поспрашивай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбин, отношение к духам более тщательное и дозировки требуются значительно меньше чем раньше, а иногда и этого не хочется, в таком случае использую духи самодельные, это же я тоже за духи считаю :)

 

Так, девы! Давайте без издевательств на администрацией! Мы тут и сами не прочь такими кулонами обвешаться, но тогда можно смело переходить на ювелирный бизнес :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть такие - божьих коров вообще сразу расхватали в Кирове, еле успела себе заныкать :D

 

По поводу аромакулончика "Божья коровка" есть аромапритча даже :D

 

Жила была корова.

Маленькая такая корова.

Коровка даже.

Другие коровы смеялись над её размерами.

И она комплексовала и стеснялась.

Но как то посмотрела эта коровка на небо.

Задумалась...

Очень сильно задумалась...

И вдруг поняла, что она божья.

И улетела.

 

Вот так. :angel:

 

 

Лучше духами не пользоваться, когда кулон носишь, имхо :)

 

Замечательная притча! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный момент! Не подскажете, какие именно масла "антивирусные"? :blush:

Например, вот (по В.Селлар):

бессмертник, лаванда, лаванда колосковая, лайм, пальмарозовое масло, чайное дерево, чеснок, эвкалипт, элеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...