Перейти к содержанию

Сундучки, коробочки


Рекомендуемые сообщения

Пуэркин,какая красота! Чудо,а не сундучок, да еще и из натуральной тесненой кожи! :good: Хотя он и предназначен для других целей(для ювелирных изделий),но для масел - самое то. :good: Жаль для баз низковат.

В Египте такие вещи очень не дорого стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

аромаманьяки, давайте поделимся фотами того, кто где хранит свои сокровища!

вот мои коробушки, в холодильник они, естественно, не влезают! :D

 

отдельной стопкой высятся книги с заветной тетрадочкой, и еще - только что приобретенная ступка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну какая тут красота!

 

Просто АБАЛДТЬ!

 

а подписать эфиры думаю фломастером, который подходит для CD-дисков.

надеюсь, что не смажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, сунудочок из кожи просто прелесть!

 

А я вчера купила в икее боксы (3 бокса в комлпекте) из полупрозрачного пластика и туда сложила свои эфирки. Больше всего нравится, что их можно поставить друг на друга и они как раз у меня на полочке все 3 коробочки помещаются отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера купила в икее боксы (3 бокса в комлпекте) из полупрозрачного пластика и туда сложила свои эфирки. Больше всего нравится, что их можно поставить друг на друга и они как раз у меня на полочке все 3 коробочки помещаются отлично.

 

фото в студию! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подписать эфиры думаю фломастером, который подходит для CD-дисков.

надеюсь, что не смажется...

Можно, не сотрётся. Но неэстетично :bad: Я так делала, потом посидела часик в кореле - сделала круглые надписи и распечатала на цветной самоклеящейся бумаге. Где то тут выложила архив с шаблонами - поищи, очень удобно и вид не портит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, сунудочок из кожи просто прелесть!

Спасибо :angel:

А я вчера купила в икее боксы (3 бокса в комлпекте) из полупрозрачного пластика и туда сложила свои эфирки. Больше всего нравится, что их можно поставить друг на друга и они как раз у меня на полочке все 3 коробочки помещаются отлично.

Вчера! И не похвасталась! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, не сотрётся. Но неэстетично :bad: Я так делала, потом посидела часик в кореле - сделала круглые надписи и распечатала на цветной самоклеящейся бумаге. Где то тут выложила архив с шаблонами - поищи, очень удобно и вид не портит:)

 

 

печатать пока не на чем! :angry:

 

а почерк у меня хороший, печатными буковками красиво пишу (от мамы - учителя нач.классов досталось) - руками на самоклейке напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почерк у меня хороший, печатными буковками красиво пишу (от мамы - учителя нач.классов досталось) - руками на самоклейке напишу.

Ну тогда значит с тебя фотоотчёт ;) Удобнее на цветной самоклейке сделать - разные масла разными цветами - так проще искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда значит с тебя фотоотчёт ;) Удобнее на цветной самоклейке сделать - разные масла разными цветами - так проще искать.

 

 

цветные по типу - деревья, экзоты, пряности и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, показываю, как я сейчас храню эфирки и не только. Тетрадочки - это святая-святых - хранилище для рецептов.

Ой, красотень какая! Божьи коровки так и были или сама лепила?

Тетрадочки - это супер, у меня вот почерк и неусидчивость непозволяют такие заводить, поэтому хранилище рецептов - на компьютере (это что успеваю записать :blush: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, показываю, как я сейчас храню эфирки и не только. Тетрадочки - это святая-святых - хранилище для рецептов.

 

 

Ох и красота - вдохновляешь и у себя порядок навести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям узнаю из далека наши пузирёчки :)))

 

п.с. А что с лампой? ;)

Александр, сказал, что вроде как разобрались?

 

ссори у модеров за ОФ-ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, красотень какая! Божьи коровки так и были или сама лепила?

Тетрадочки - это супер, у меня вот почерк и неусидчивость непозволяют такие заводить, поэтому хранилище рецептов - на компьютере (это что успеваю записать :blush: ).

спасибки! Божьи коровки и листочки сама прилепила, в Икее до такого бы явно не додумались ;)

Про рецепты, то я храню и записываю их в тетрадочку именно потому, что боюсь, что вдруг комп грохнется (ТТТЧНС) и записи не сохранятся. По секрету, почерк у меня ужасный.

 

Ох, красотааааа! :good:

спасибочки!:) Приятнаааа :)

 

Картинки, похоже, наклеены.

Эх, вот бы большую коробку, что ВСЕ эфиры поместились.

а мне большая коробка не удобна, т.к. эфирки болтаться начинают и глаза разбегаются при выборе. А тут можно отсортировать, как тебе удобно и мало места занимают эти коробочки.

 

Ох и красота - вдохновляешь и у себя порядок навести

Как я рада, что кого-то вдохновляю!

 

IMPochka, посмотрела фотки и обомлела. Ну ладно, коробочки я такие же использую, но ведь и тетрадочка тоже такая :friends::D

Прикольно :) Дежавю! :):friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рецепты, то я храню и записываю их в тетрадочку именно потому, что боюсь, что вдруг комп грохнется (ТТТЧНС) и записи не сохранятся. По секрету, почерк у меня ужасный.

 

 

 

а распечатать? ;)

и усё в сохранности будет и почерк у компа нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...