Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Футарк, с нетерпением ждем фото шкатулки ;)

Поделиться сообщением

а у нас недавно выставка была индийских товаров, так я там купила шкатулку из розового дерева, достаточно вместительная. мне пару лет точно придется ее маслами заполнять :-) (надо почитать как фотки крепить, чтоб выложить)

А у вас - это где?

Поделиться сообщением

Это в Беларуси :girl_wink:

Ткните, пожалуйста, в объяснение как крепить фото, а то не могу найти

Поделиться сообщением

Футарк, нажимаем "ответить", внизу справа через "обзор" загружаем фото, потом строчка выше "управление текущими файлами", выбираем, чтоб вставить в пост :)

Поделиться сообщением

Щечки, спасибо огромное! попозже выставлю фото своей шкатулки

Поделиться сообщением

Можно по-другому. Загружаем фото на сайтах, например, https://keep4u.ru/, и потом просто ссылку копируете в сообщение на форуме :)

Поделиться сообщением

а вот моя шкатулка. если учесть, что СО2 и цитрусовые в холодильнике хранятся, то в принципе места хватает :-)

post-2579-1264266682_thumb.jpg

post-2579-1264266701_thumb.jpg

За год увлечением маслами пока мало эфиров, но думаю свободного места в шкатулке будет все меньше и меньше :-)

Изменено пользователем Футарк

Поделиться сообщением

Наташ, какая симпатичная шкатулочка! :good: . Желаю чтоб заполнилась побыстрее и не одна такая была

Поделиться сообщением

а вот моя шкатулка. если учесть, что СО2 и цитрусовые в холодильнике хранятся, то в принципе места хватает :-)

За год увлечением маслами пока мало эфиров, но думаю свободного места в шкатулке будет все меньше и меньше :-)

Очень симпатичная :) только мне за год таких штук 3-4 понадобилось бы:) мне чумодан нужен :)

Изменено пользователем fire-cherry

Поделиться сообщением

fire-cherry, вы такими объемами закупаетесь? :) мне пока до этого далеко ...

Поделиться сообщением

Мне тоже шкатулка очень понравилась :) Поздравляю с такой красивой и нужной покупкой!!!!!!!!!!!! :pozdr:

Поделиться сообщением

Мне тоже шкатулка очень понравилась :) Поздравляю с такой красивой и нужной покупкой!!!!!!!!!!!! :pozdr:

Спасибо. к следующей выставке индийских товаров (она у нас раз в год проходит) запасусь маслами и куплю побольше шкатулку. там столько всяких размеров. мне на этот момент эта самая оптимальная показалась.

Поделиться сообщением

Футарк, наверняка, когда шкатулочку открываешь, оттуда такой аромааааат :wub:

Поделиться сообщением

А тема про тетрадочки-блокнотики с записями рецептов есть где-то? Я только начинаю, и сразу возник вопрос - в чем писать, какие разделы делать, ставить ли даты и т.д....

Поделиться сообщением

Maripoza, нет такой темы, потому что каждый пишет как ему удобно :) Для меня раньше удобна была блочная тетрадь, чтобы в каждый раздел можно было вставить дополнительные листы при необходимости. Дату ставить не вижу смысла, если только с позиции "всё течёт, всё изменяется", т.е. чтобы потом сравнить на каком уровне вы были, за какое время смогли делать более сложные рецепты.

Разделы обычно делают по частям тела, а для лица по очищению, маскам, кремам. Плюс личные разделы-индивидуальная проблематика.В качестве идей и подсказок можете воспользоваться нашим разделом фото-видео рецепты

Поделиться сообщением

Котя-Бергамотя, Спасибо! вот я и мечусь между блочной тетрадью, чтобы листы вставлять и обычным блокнотом. Пока у меня два маленьких блокнотика, я их рабочими считаю и пишу как курица лапой. Сначала был один, но оказалось, что мне нужны еще разделы! Хотя интересы у меня пока ограничиваются гидрофильными маслами, тониками и ароматами. А потом тогда основняк буду переписывать в большую тетрадь.

Просто чужой опыт очень интересен. И можно не наступать на те же грабли. :)

Поделиться сообщением

Какие у всех коробочки -сундучки красивые, загляденье. Я тоже, насмотревшись красоты в этой теме, побежала в магазин в поисках подходящих коробочек-шкатулочек для моего "сокровище" (до этого все хронилось по разным углам) и купила:)

Хоте сфоткать и похвастаться, а в фотике батарейки кончились, и аккумуляторы дети кудато-то дели:(

Завтра пойду уже за батарейками и вернусь сюда с фото-хвастиками:)

Поделиться сообщением

У меня стеклягнная полочка и на ней баночки стоят. Не удобно, так как она пачкается и приходится все пузырьки убирать и протирать полку. А еще часто все это падает. Иногда разбивается. Так что какое-то хранилище для пузырьков необходимо.

Поделиться сообщением

выкладываю фото своей коробочки.

Коробочка рассчитана на хранение 36 флаконов по 5 и 10 мл.

Коробочку я отлакировала, как мне советовал продавец, чтобы не оставались следы от эфирных масел, кроме внутренних перегородок.

• Like 1

Поделиться сообщением

выкладываю фото своей коробочки.

Коробочка рассчитана на хранение 36 флаконов по 5 и 10 мл.

Коробочку я отлакировала, как мне советовал продавец, чтобы не оставались следы от эфирных масел, кроме внутренних перегородок.

Вопрос от новичка, коробочка специально покупается, или можно любую деревянную придумать, и самостоятельно в ней сделать перегородки?

Поделиться сообщением

@Юляшка, это готовая коробка с наполнением.

Поделиться сообщением

Заказала коробочку на заказ. [удалено - хоть и очень тонкая, но реклама]

post-10796-0-15683300-1411290544_thumb.jpg

post-10796-0-90042500-1411290566_thumb.jpg

post-10796-0-43352500-1411290573_thumb.jpg

post-10796-0-50957100-1411290816_thumb.jpg

Изменено пользователем Admin
  • Like 5

Поделиться сообщением

Не смейтесь только, думаю приобрести для хранения... хлебницу деревянную! А что, стоит она себе, ты крышку приподнимаешь, берешь, что нужно, по-моему удобно должно быть :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...