Перейти к содержанию

Из жизни мужчины...


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

Щечки, и у нас также - я вообще продукты сама почти никогда не покупаю, а уж выбор мяса мне просто не доверяют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наверное, немного не в тему, но что-то не нашла, куда приткнуть. Вчера муж приятно удивил. Вчера сидела за космос, читала скаченные темки с Аромашки. Муж подошел, заглянул, увидел картинки со строением кожи - про уход читаешь? Ага.

Что ты ерундой-то страдаешь? Тебе всего 25, какой тебе уход, испортишь себе кожу. В твоем возрасте правильное питание и свежий воздух, и лет 10 можно ничего не делать. Лучше бы физкультурой занялась!

 

Это при том, что он любит, когда я "накремилась" или накрашенная. Уж не стала его переубеждать, тем более он ещё не понял, что я на натуральную косметику перешла)))

 

А с физкультурой... Почему-то он думает, что если я 10 минут в день занимаюсь, то должна уже в форме быть. После родов ведь 3 МЕСЯЦА прошло! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти мужчины....))))) надо всегда свое слово вставить, даже если не соображают нихрена в каком то вопросе))) уж донесите ему, что уход направлен не столько на устранение проблем, сколько на предупреждение их появления)))

да и вообще, натуральная косметика - это ж не только хороший уход, но и увлекательное хобби, а любимое занятие обязательно должно быть у каждого человека))

мой кстати наоборот не любит, когда я намажусь, особенно почему то не любит мое обожаемое сочетание - мускат+лимон+прополис. Да и вообще не любит, когда от меня чем то посторонним пахнет - даже духи не всегда воспринимает, говорит что я перебиваю свой и так прекрасный запах))) примерно также относится к декоративке - не считает ее необходимостью, хотя на свой взгляд я ненакрашенная бледновата) и еще не любит, когда я делаю высокий начес и все это заливаю лаком. В общем, странный он у меня)))

ну а насчет физкультуры - тут опять же недостаток знаний со стороны мужчины: большинство из них мало что понимает в функционировании женского организма, увы. Если вы кормите, то вам гормоны просто могут не давать пока прийти в добеременную форму, не смотря на занятия. да и что такое 10 минут - интересно, если ваш муж будет заниматься по 10 минут в день, у него сразу мышцы нарастут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостатая, а у кого они не странные?!))) другой животный мир)))

объяснить пыталась, но куда уж... Но вообще такое проявление заботы меня порадовало. Комплимент, можно сказать. Он у меня из тех, кто сказал один раз "люблю", и можно больше не заморачиваться -_- так что обычно критику в свой адрес слышу, уже даже внимание перестала на это обращать.

а с физкультурой... он же сам в форме только потому, что "весной-осенью раз в неделю футбольчик" :sarcastic: а то что зимой пиво и телевизор, так это ничего не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут да - объясняй, не объясняй, все равно он сам единственный верный источник информации)))

хихххххх, про сезонный футбол раз в неделю для поддержания формы порадовало)))))) они вообще все настолько уверены в собственной неотразимости, что даже не допускают возможности, что такого красавца можно еще чем то улучшить. Причем такая самооценка совсем не зависит от реальных внешних данных. Чтоб мы так жили... :D тут каждый день начинается с того, чем бы себя приукрасить и принарядить, а он с утра встал, умылся, нашел чистые носки и уже красавец, от одного вида которого женщины должны падать в обморок))))))

это как в анекдоте:

"Почему женщины носят каблуки, красятся и пользуются духами? - Да потому что они маленькие, страшные и вонючие." :crazy: )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама недавно рассказывала. Брат собирался в гости, с вечера попросил папу погладить рубашку. Вертится перед зеркалом:

- Мам, мне идет? Кажется, эта рубашка в полоску меня еще худее делает?

- Ну, одень другую.

- Не могу, она мятая.

- Попроси папу, он погладит.

Пошел, попросил, вертится в другой:

- Мам, а эта мне идет?

Вообщем, вертелся он, вертелся, мерил эти две рубашки. Время выходить - одел драные джинсы и какую-то футболку.

- Ты что, в футболке пойдешь?

- Да там жарко, и Денис тоже в футболке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мечты мужа :derisive:

 

Чтоб в семье водилась дружба

Мужу многого не нужно.

Чтоб готовила, стирала,

Шила, мыла, прибирала,

Что б ребёнков накормила,

В магазин с утра сходила,

Накупила там продуктов,

Сыра-мыла, рыбы-фруктов.

И про пиво не забыла.

И сама домой тащила.

Чтоб прогладила рубашки,

За собакою какашки

Убрала (воняют очень... )

Что бы не храпела ночью.

Чтобы все свои помады

Не бросала, где не надо.

Или, может быть, бросала,

Но сама потом искала.

Чтоб, как стаффорд, не рычала

На носки, что под диваном,

Раз лежат, то значит надо.

Или молча убирала.

Радостно ждала с работы,

Борщ варила по субботам.

Чтобы все её подруги

Проводили все досуги

Не у нас, а где сумеют.

И пореже. И не с нею.

Сериалы не смотрела.

Чтоб за сборную радела.

Книжки умные читала.

Никогда не уставала.

Голова чтоб не болела.

И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.

Понимала и терпела,

Всё умела, всё могла,

Ну - чтоб женщиной была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёщё немного о мужских мечтах...

 

Хочется женщину. Тихую, добрую.

Не из таких, что становятся коброю.

А из таких, в ком ни грамма двуличия.

И что заботливы до неприличия.

 

Чтоб и опрятна была, и красавица,

Знала, во сколько футбол начинается,

Шила, стирала, готовила здорово

И ненавидела Фила Киркорова.

 

Хочется женщину. Ужас, как хочется...

чтоб два в одном - повариха с уборщицей.

С вёдрами шастала, только не по воду-

пиво чтоб в дом по малейшему поводу.

 

Чтобы ворчанье ей было неведомо,

Муж приказал, и тот час же всё сделано.

Ну, а в постели - огонь и безумие,

некая помесь Катрин и Везувия.

 

Хочется женщину... кровь чтоб не портила...

Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?

Щас пол домою, схожу в магазины я.

Все постираю. Не гавкай... любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О женской ревности. :mamba:

 

Ты садистски меня погубила,

Неужели ни капли не жалко?

Неожиданно мне залепила

По загривку от теста каталкой!

А потом, как собака взбесилась,

И царапалась, и кусалась,

То за мной с молотком носилась,

То с ножом на меня бросалась.

Говорила, что я убогий,

Что тупее трусливого зайца,

Обещала сломать мне ноги

И грозила отрезать пальцы

Удивлялся я, видя такую

В ослепительном гнева потоке

Лишь за то, что случайно другую

Незаметно погладил по жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Боже ж мой, ка-ак мне всё надоело, если бы ты только знала! – говорил он ей, нервно закуривая очередную сигарету.

- Живёшь ты у чёрта на рогах: эти провожания у меня уж в печёнках сидят! Квартира у тебя – дурацкая, курить – вредно, целоваться – нельзя, музыка чтоб не орала... Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... А денег уже сколько на цветы перевёл!

Она с ужасом смотрела на него, и в глазах её уже копились крупные капли.

- Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты меня окончательно. Всё, конец. Давай поженимся!

 

:first_move:

Изменено пользователем птичка тари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<.....

Водитель мазалась помадой

И тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(Я дома не успел побриться

и по дороге щеки брил.

Упала бритва в кофе прямо

(Между колен стоял стакан -

Мне вкусный кофе варит мама -

Его я пью в такой туман).

..... >>

Очень понравились стихи!

:rofl:

Изменено пользователем птичка тари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых "гариков" Игоря Губермана

 

Я Вас люблю! Тому свидетель Бог!

Нет женщины прелестней Вас и краше!

Я ровно в полночь был у Ваших ног...

Потом гляжу: а ноги-то - не Ваши!

 

***

 

Всё может быть, всё в жизни может быть.

Я сам, наверно, сильно изменился,

Но первую любовь не позабыть.

Забудешь тут, когда на ней женился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

20 фактов из жизни мужчин и женщин.

 

1. Женщины не сплетничают, она группами ищут решения проблем!

2. Мужской дружбы не существует, все, что называют мужской дружбой - это союз любителей пива, футбола и машин!

3. Женщины не смотрят футбол, только из-за того, что не успевают уследить за всеми симпатичными игроками!

4. Мужчины не врут и не преувеличивают, они творчески удаляются от действительных фактов.

5. Почему мужчины не хотят жениться? Они не не хотят жениться вообще, они просто не хотят жениться на определенной женщине!

 

6. Мужчины делают первый шаг, но только в том случае, когда женщина уже рядом.

7. Женщины не дури, мужчины просто не понимают всей глубины их помышлений!

8. «Мужчина хочет только секса!» - это не правда, они еще хотят секса с подругой своей женщины.

9. Почему, путь к сердце мужчины лежит через его желудок? Потому что это единственный путь, который до сих пор не удалось обмануть женщине!

10. Две самые чувствительные эрогенные зоны на женском теле - уши!

11. «Мужчины всегда возвращаются» - это неправда, они возвращаются только тогда, когда что-то забыли.

12. Мужчины не плачут, они ноют и своим нытьем заставляют женщин плакать!

13. Женщины не пьют, они в больших дозах дегустируют!

14. "Мужчины боятся красивых женщин!" - ложь, они не боятся красивых женщин, они боятся быть возле красивых женщин страшными.

15. Мужчины говорят, что они лучше готовят, убирают, воспитывают детей, лучше одеваются, у них более чистые мысли и искренние души, а еще мужчины лучше всех в мире врут!

16. Мужчины не изменяют, они сравнивают и набираются опыта.

17. Мужчины и женщины верят в преданность, и очень часто они предаются именно искушению!

18. Мужчины стопроцентно верны своим любовницам, а их любовницы верны своим мужьям!

19. Визитной карточкой мужчин для женщин является их кошелек, а визитной карточкой женщин для мужчин является ее умение тратить деньги из его бумажника!

20. Умная женщина никогда не влюбится в мужчину только из-за того, что в него можно влюбиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

В больнице две дамы говорят о только что умершей подруге:

- Хотелось бы мне иметь ее ноги - у нее были прелестные ноги! Жалко - теперь пропадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...