Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

fire-cherry, Спасибо!

А сколько надо капать эфиров на 5 мл (к примеру) мурумуру для подобных целей?

 

Тея, у меня есть эта книга в печатном виде :)

Ходили уже и к масажистам, и к мануальному терапевту.

Боли стали сейчас реже, и это заслуга не только массажа и мануально терапии - мы и матрац с подушкой сменили на ортопедические, и гулять на свежем воздухе чаще стали и т.д и т.п.

Но все-таки иногда мигрени случаются, бороться пытаемся в разных направлениях. Таблетки - это на самый крайний случай.

 

И на счет выявления причины - не все так просто. Делали и томографию - там ничего не нашли такого, что могло бы вызывать эту мигрень. Мануальщик тоже не нашел ничего страшного. Давление в норме. И где искать далье эту причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taratata, правильный режим, питание и здоровый сон, обливание холодной водой - это закаливает сосуды.

по дозировке масел - на 5 мл мурумуру - 2 капли мяты+3 капли лаванды :) будет хорошо холодить :)

мята чем еще хороша, за счет своего холодка она действет как местный анестетик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

самое верное и самое действенное средство - это масло лаванды.

Втрите пару капель в виски и прилягте. И через несколько минут вы почувствуете улучшение.

Проверяла на себе и многих моих родственниках - всем помогало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Мне тоже помогает лимон, достаточно просто немного понюхать и головная боль намного меньше.

Мама спасается от болей в сердце так же лимоном с медом :rolleyes: А мне помогает когда с желудком не лады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Мне при головной боли помогает чай с мятой, понюхать лаванду и спокойствие, ещё раз спокойствие! А врач сделал умозаключение. что раз в месяц головные боли это нормально, вы же женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...