Перейти к содержанию

Питание и рак


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

А я слышала, что все предпосылки к болезням, в том числи рака, закладываются в возрасте ребёнка, то есть то что он ест.

А мы всегда ели из жуть как поцарапанных тефлоновых сковородах и жарили на старом перегоревшем жиру незнаю по сколько раз. Маму никто не учил, что один раз использованное масло для жарки нужно смывать со сковороды. Так что....

на стыке поколений :D а я росла в то время, когда о тефлоне никто не слышал и ела с чугунных сковородок, которые потом долго и нудно отмывала металлическими сеточками с обычным хозяйственным мылом :D

а вот насчет масла мама у меня и тогда знала про канцерогены и категорически запрещала покупать пирожки в кулинарках именно потому, что масло для их жарки по десятому кругу пускали.

Изменено пользователем Nura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда совсем маленькая была и до подросткового возраста, то тоже Тефлона не было. Помню эмалированные кастрюли и наверное стальные сковородки. Кстати, недавно обзавелась такой для жаренья яичниц. Тефлон помню уже когда постарше была, где-то за 18-ть. :) А как мы воду газированную пили из общих стаканов!!!!! ))))) Помню приход Фанты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда совсем маленькая была и до подросткового возраста, то тоже Тефлона не было. Помню эмалированные кастрюли и наверное стальные сковородки. Кстати, недавно обзавелась такой для жаренья яичниц. Тефлон помню уже когда постарше была, где-то за 18-ть. :) А как мы воду газированную пили из общих стаканов!!!!! ))))) Помню приход Фанты... :)

очень схоже, я 74 г.р. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Все-таки речь пошла о креме, а не о питании.

Если бы знали причину рака, то могли бы лечить, а то все на пальцах, абы да кабы. Сегодня веществу поют оду, а завтра развенчивают. Оххх, наука.

Сообщения переехали в тему про бензоат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...