Перейти к содержанию

Что значат наши ники?


Тея

Рекомендуемые сообщения

Там косички не видно будет. Тут целая история как я аватарку прилепляла, она у меня не принималась прогой пока не уменьшила. Поэтому не уверена что побольше получится фото сохранить. Не нашла какое ограничение по обьему , методом проб добивалась результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А мой просто имя, только на английский манер. Прочитала столько историй, тоже захотелось что-нибудь эдакое.... Хочу поменять на "девушка-Стрела", вспомнила как меня на отдыхе в Таиланде прозвали. Ездили с подругой на экскурсию, "полет гиббона" называется, увезли нас в джунгли, подняли на гору на джипе, потом еще пешочком вверх и уже оттуда 18 спусков по канату. Так вот первых два раза я никак не могла сообразить как нужно тормозить и буквально вонзалась в дерево.

Вооот. Хочу поменять теперь ник, чтобы вспоминать те ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все здесь креативные, мне за себя прям аж стыдно сделалось, мой ник никакой особой фантазией не отличается, это очень распространненая фамилия в испании, как Иванов в России, это моя мЭчта, так сказать. Дело в том, что в Испании фамилии не меняют, как уж родился, так и помрешь, а я со своей на общем фоне, как белая ворона...не уютно...а аватарка- так это я к Аромашке в гости пришла:), ну и мульт само собой нравится:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) зато запоминающийся ник и аватарка, на форуме это важнее. для нас экзотика) нечасто гарсию встретишь))

а при замужестве фамилия не меняется разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при замужестве фамилия не меняется разве?

Нет не меняется, здесь законодательно должно быть две фамилии, первая отца, вторая -матери ,н-р:Мария Изабель Гонсало Санчес и все. Никакие жизненные изменения, не вносят коррективы в ФИО. Даже если жениться н-р в России и поменять фамилию, то потом надо будет обратно все бумаги собирать и доказывать как ты была до замужества, а если замужество было не одно.... не завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у всех двойные фамилии, то как потом детей записывают? Должно быть четыре. И далее в геометрической прогрессии.

Или одну фамилию откидывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у всех двойные фамилии, то как потом детей записывают? Должно быть четыре. И далее в геометрической прогрессии.

Или одну фамилию откидывают?

Да, одну откидывают. Берутся первая отца и первая матери, сразу понятно, чей ребёнок, если честно, мне нравится, получается , что вроде как и мама причём, а то у нас только папа при делах:), а мамы как бы и нет, мне кажется это несправедливым. Хотя в испанском варианте в конце концов всеравно по мужской линии получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garcia, а напишите еще что-нибудь об Испании (если хотите, можете): отличия в менталитете, образе жизни от нашего, российского, трудно ли адаптироваться, сложный ли язык для изучения...

Может быть, в архитектуре или климате, природе что-то Вас зацепило, или, наоборот, что-то не хватает привычного. :)

Мне кажется, это всегда интересно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Мой ник подарен мне братом :) В пору своего студенчества он увлекался Фентези и писал книги. И Миррель было имя главной героини его книги. К стыду своему, всю его книгу я так и не прочитала.. а имя осталось :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Моё имя Марина происходит от латинского слова "маринус",означающего "морская",так появился мой ник,и море я очень люблю :bye:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 8 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...