Перейти к содержанию

Домашние развлечения


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

Нас время от времени посещают чудные идеи, чтобы жить не скучно было.

Недавно совершили подвиг и собрали паззл на 2000, собирали неделю :wacko:8P

Зато какая красота, Яцек Ерка, мой любимый художник :wub:

post-669-1204030133_thumb.jpg

post-669-1204030144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да мы пытались его на обойный клей приклеить, после того, как собрали, но что-то мы перемудрили, так что он приклеен частично, стоит просто слегка под наклоном, поэтому не осыпается, потому решим, что нам с ним делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с оборотной стороны все заклеивали полосками широкого скотча. Очень хорошо фиксируется. Потом можно и рамку сделать,особенно классно с матовым стеклом. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с оборотной стороны все заклеивали полосками широкого скотча. Очень хорошо фиксируется. Потом можно и рамку сделать,особенно классно с матовым стеклом. :good:

А как вам удалось на обратную сторону перевернуть? У нас была такая идея, но мы не нашли способа её реализации :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Джен, а сколько максимум кусочков в таких художественных пазлах бывает???

 

В детстве собирала на 1000 за 2 дня... я помню, так этим гордилась!

Увидела вашу фотографию и очень захотелось...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заказать в интернет-магазине с доставкой на дом, тем более что мы уже в этом деле мастера, в смысле на дом через интернет заказывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Нашла фотку своего любимого свитера и так получилось, что он ирландской вязки и цвета Ирландии и сижу я в крутящейся башне на заводе по производству пива Гиннесса в Дублине! Замечу - не специально! Вязка, надеюсь видна.

 

Во, 100 раз дура! Сижу тут хохочу после поста Альбины. Щас вставлю фоту.

post-50-1213865553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахмурилась потому как солнце прямо в глаза было, а против солнца фотку не сделаешь. Видимо очки не помогли. Вязать их интересно и долго, так как вечно где-то ошибёшься и давай распускать. Я свитера как правила каждую деталь как минимум 2 раза распущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, я именно такие и могу вязать, потому что интересно, а остальные скучно и я это дело забрасываю. Правда я вобще все забросила это давно, когда дома была тогда чего только не вязала, даже сейчас поражаюсь нафига я это делала, когда нахожу какие-то шарфики с косами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарфики с косами сейчас актуальны, вернее зимой. Я тоже не могу выбрасыать свои вязанные вещи. этот свитер вязала в 2000 году и до сих пор ношу, только шарики скатавшиеся поотдираю и вперёд. такие вещи всегда в моде, если можно так выразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарфики с косами сейчас актуальны, вернее зимой. Я тоже не могу выбрасыать свои вязанные вещи. этот свитер вязала в 2000 году и до сих пор ношу, только шарики скатавшиеся поотдираю и вперёд. такие вещи всегда в моде, если можно так выразится.

чем отдираешь шарики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

я нечто такое делала дома по ночам последние пару месяцев (не каждую ночь, конечно))), чего от себя никогда бы и не ожидала...

но... покупала сына для труда набор для вышивания, он ему не понадобился, в итоге, сама вышивала крестиком :crazy:

post-669-1215708365_thumb.jpg

post-669-1215708372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...