Перейти к содержанию

Домашние развлечения


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

ой, спасибо :blush2:

а я даже не знаю, чего с ним дальше делать... может подушечку сделаю, я любитель маленьких подушек на диване... может в рамочку и к детям повешу в комнату...а что с ними делают обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сделай сердечко и набей сухими лепестками, подвесь на шнурке где нравится и капай эфирки, чтобы запах средцечко источало. у нас это называется pot pourrie, это когда куда-то засыпаны сухие листья, которые обычно в магзингах ужасно воняют синтетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачка слишком большая для сердечка, сердечко будет размером с люстру ....

а идея отличная, хочу такое подвесить... а фотки таких сердечек есть? а лепестки зачем, если всё равно запах эфирки будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично выглядит, обязательно себе что-то подобное придумаю. Спасибо за идею :air_kiss:

А у собачки размер 15 на 20 см, это уже подушка целая получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
я нечто такое делала дома по ночам последние пару месяцев (не каждую ночь, конечно))), чего от себя никогда бы и не ожидала...

но... покупала сына для труда набор для вышивания, он ему не понадобился, в итоге, сама вышивала крестиком :crazy:

Ой,какая красота!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

подружка показала, как набрать петли и как вязать шарфик дальше, вот теперь развлекаюсь.

как закончить его - не знаю, как новые петли набрать - не помню, так что буду вязать пока не надоест этот!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю цветы, и когда мне скучно то иду покупаю себе какой нибудь цветочек.

Недавно купила себе редких вид цветка,, а достала я его на ярмарке. Так вот цветочек называеться Венерин башмачок (Cypripedium calceolus) — красивейший цветок семейства орхидных. Эти оригинальный и редкий цветок и прозвища имеет не менее интересные мокасины», «барышня в шляпке», «зозулька» и, как ни странно, «Адамова головка». Наименования эти связаны с необычной формой цветка — один из лепестков имеет форму туфельки. Она у меня еще не расцвела, чтобы показать вам мое чудо природы, ну вот тут фотография, как она должны выглядить https://proflowers.ru/articles/rare_species/577.html. Вот смотрите и завидуйте. :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel, интересный цветочек. И правда, как туфелька. Я лучше порадуюсь, что он у тебя (?) есть. ;)

По картинке цветок непонятно, высокий или нет. Он комнатный или садовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
angel, интересный цветочек. И правда, как туфелька. Я лучше порадуюсь, что он у тебя (?) есть. ;)

По картинке цветок непонятно, высокий или нет. Он комнатный или садовый?

садовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не знаю, не знаю, зависть дурное чувство, а об этом цветке я с детства знаю :P В каждом учебнике по ботанике он на иллюстрациях был.

Что не помешает мне без завести за Вас порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Ой, я думала, мы одни такие, в выходные с пазлами сидим. У меня и муж и дочь любят поломать голову над сложными картинками. Ну а еще из стандартных развлечений - выбраться на природу и поиграть в мяч или бадминтон. Но это только летом, естесственно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Дорогие аромашки, подкиньте идейку! У Мамы ДР, хочется сделать что нить такое эдакое, с мужем поедем отмечать к родителям, вот что бы сделать такое неожиданное и интересное чтобы поднять всем настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ой, девочки, показывали сердечки, а я для себя отметила - как красиво полосатая кайма выглядит у однотонной скатерти! И весело, и уютно, и в то же время без перебора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...