Перейти к содержанию
Drakosha

Найди себя (тест)

Рекомендуемые сообщения

Для женщины Ализе

Изменено пользователем Drakosha

Поделиться сообщением

Для женщины Альбатрос

Поделиться сообщением

Тогда на вопросник плохо ответила - не вдумчиво! :spiteful::spiteful::spiteful:

Ой, а старалась то как, пыхтела минут 20. Но на половину вопросов не смогла ответить однозначно, поэтому выбирала методом исключения. Видимо не то исключила. :D Ну да ладно. Буду считать себя женщиной Сантал, цвета Охры с легким налетом Альбатра (в мечтах). А что значит Альбатр?

Поделиться сообщением

Женщина Перламутр

Женщина Сантал

Женщина Лепесток

Поделиться сообщением

Дракошик, и меня можно? :)

5117352332

Нет, не можно так больше! :D У тебя набралось по 2 каждого, кроме 3 -Альбатроса. Ты точно не Ализе, а дальше - :unknw:

Лика, я исправила Альбатр на Альбатроса - на вольную птицу. :)

Поделиться сообщением

Да, вот такие мы все многогранные и загадочные. Стрижка у меня сейчас как у женщины Альбатрос, цвет волос буквально на днях сменила с Охры на Сантал. А аксессуары и ткани нравятся всех трех этих женщин. Определится не могу, останусь загадкой...

Дракош, а у тебя однозначно получилось?

Поделиться сообщением

Спасибо, Дракоша :give_rose:

Я полностью согласна с получившимися результами, так и есть: из всех этих типов по описанию мне подходит только ночь и последний абзац Сантала :D

Поделиться сообщением

Лика, неа, я тоже получилась разная. а как же иначе? На половину вопросов можно ответить по-разному. Взять хотя бы вопрос о декорации, в которой вам было бы уютно и хорошо.

Я обожаю огонь в камине и половое покрытие из дерева ( Охра), ковры настоящие из Азии или Ориента ( Сантал), диван с велюровым покрытием, стильная мебель, белые стены ( Ночь), большую веранду и кресла из розги - так замечательно иметь такое на терассе ! ( А это Ализе).

А цветы! Мне нравятся все цветы..почти!

Или ваши увлечения : люблю массажи ( Сантал), могу ездить на лошади, конечно это не пассион, но всё таки делаю это с удовольствием. ( Альбатр), опера, театр, сливки общества - тоже моё ( Ночь), дизайн, магазины ( Лепесток), люблю читать, но уже не так как в молодости :D , времени нет, но всё таки ( Перламутр), обожаю вкусно поесть ( Охра)....

Я думаю, что при ответах нужно действительно выирать не то чтобы хотелось или я это умею, а именно, что вот это именно МОЁ!....

А путешествия - это чисто европейский ворос, для женщин, которые уже везде побывали и могут выбирать. Увы, в Калифорнии не была, ни в Норвегии ни в Непале, ни на Экваторе, ни на Караибах!

так что вопросник - это только наводка, а по картам и по описаниям намного легче себя прочувствовать. ИМХО.

А так, я - Ночь :angel:

Поделиться сообщением

а я определиласьвроде..

сначала поняла, что я не "ночь" однозначно

выбирала между "охрой" и "сандалом" посмотрев на картинки стало понятно, что я "охра" :)

Поделиться сообщением

Дракоша, и меня проверь пожалуйста!

4

6

2

4

2

1

7

3

1

3

Поделиться сообщением

Марго, у тебя вышло 3 Сандала и 2 Перламурта.

Поделиться сообщением

А мне помогите пожалуйста:4153464151 :blush:

Поделиться сообщением

13999559510 Цвета женщины Перламутр.

Un je-ne-sais-quoi entre la classe et le chic...Это что-то между класс и шик....

Вы единственная женщина, которая открывает свою красоту тонами серого цвета и пастельными тонами.

Лёгкая вуаль дня - в вас ещё есть шарм с ульрамариовой подписью. Белый, голубые цвета и серые. Вы почти всё время гостите в морских глубинах. Ваша цветовая палетка чиста и элегантна, открывает в вас утончённую женщину par excellence. Вам нравится сталь и ледниковая белизна. Жемчужины - ваша обитель.

Это точно мое ,обожаю серый цвет,он мне очень идетю

Поделиться сообщением

Получилась преимущественно Перламутром (12 звездочек), с примесью Альбатроса, Сантала и Лепестка розы в равной пропорции (по 6 звездочек). Может к тесту серьёзно относиться и не стоит, но мою сущность он отразил верно)

Спасибо, Drakosha!

Поделиться сообщением

ничего для себя определить не смогла. практически не было групп, где я однозначно могла бы ответить, т.к. внутри каждой группы есть что нравится и что не нравится. не показательно оказалось вовсе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...