Перейти к содержанию

Рисунки, наброски, картины


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю немного переменить тему и не ограничиваться только рисунками и картинами! Давайте выкладывать свое творчество, кто на что гаразд: витражи, вышивки, дизайнерские находки и прочее! Я не верю, что здесь собравшимся людям, одаренным в искусстве ароматерапии, нечего показать! Одаренная личность одаренна во всех сферах!

отличная идея!

Ланка

:clapping::good:

очень красиво, мне тоже на неувеличенной фотке показалось, что внутри бутылки настоящая рыбка.

И вазочка великолепная, надо взять на вооружение эту идею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, ну уже тоже начинай хвастаться!

Я уверена у всех найдется что нибудь интересненькое!

Я себя потом попрошу сфотать в собственноручно связанном пончо с калебасой, бомбильей и собственноручно сваренным чаем :D

 

Покопаюсь, может и найду что... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу маленькую историю о творчестве.

Перед днём Святого Валентина одна радиостанция прислала мне приглашение на завтрак в кафе. Я пошла с подружками. А за завтраком мы делали своими руками валентинки для любимых. Весело было.

Особенно было весело наблюдать за реакцией посетителей, которые пришли не по приглашению. Народ заходит в кафе, а там все сидят и творят. Вырезают из цветной бумаги, клеят, рисуют.... Прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я вот тоже люблю акрилом порисовать, как Puerka

Красочками по стеклу тоже прикольно. Разрисовала вазочку, теперь от ребёнка канфеты туда прячу :D

:clapping: Красота... у меня давно витражные краски дома валяются... надо будет поэксперементировать! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё работы, не мои, моего папы, у меня есть только две его картины. Натюрморт--копия с картины Ивана Хруцкого (первая--оригинал,вторая--копия папы, правда всё равно есть вариации)

и пейзаж, полностью его работа.

post-669-1206031299_thumb.jpg

post-669-1206031318_thumb.jpg

post-669-1206031327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: Очень красиво. Особо понравился пейзаж! А почему только 2 работы, больше не рисовал, или просто продавали? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё работы, не мои, моего папы, у меня есть только две его картины. Натюрморт--копия с картины Ивана Хруцкого (первая--оригинал,вторая--копия папы, правда всё равно есть вариации)

и пейзаж, полностью его работа.

Очень красиво! :give_rose: (папе передай ;) )

Смотрю на второй картине - папа добавил анютины глазки :angel:

А пейзаж здоровский! :good: - скоро и у нас такое будет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: Очень красиво. Особо понравился пейзаж! А почему только 2 работы, больше не рисовал, или просто продавали? :)

не, не продавал, почти всё друзьям раздарил... так что у меня только две работы осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как у вас тут здорово! :friends: Красивая темка получилась :)

Выкладываю обещанные фото своих "картин"-не судите строго, на стене рисовать плакатным методом только можно, живопИсь там не развести...

Итак, с этого начинался "проект" (соседи покупали краску, которую я требовала, а с меня работа :) )

DSCN2485.JPG

 

Дальше продолжение (без меня никто подправлять не хочет и слоны страдают :cray: )

DSCN2486.JPG

 

Это в том же коридоре

DSCN2488.JPG

 

А это уже в лифтовой (заметна разница в 3 года, с которой рисовала :D )

 

DSCN2489.JPG

 

DSCN2490.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Мне с хрюшкой понравилось. :)

Котя, молодец! Очень симпатично! Я думаю намного приятнее жить рядом с таким. Настроение улучшает всем, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей школе художник бесплатно разрисовал 3 стены (краску покупала школа), а дети все испохабили своими пошлыми дорисовками и надписями... вот после этого и думай о пользе искусства...

 

Котя-Бергамотя, мне очень понравилось! Молодец! Особенно забавны слоники... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки :) Настроение в таком доме действительно улучшается, но рисовать я рискнула только на этаже-там хорошие отношения с соседями. А здесь рядом со мной пока никто на площадке не живёт :crazy: , а т.к. дом новый, лифты и мусоропроводы не включили ещё, так народ на лестнице уже начал мусор кидать :angry: Муж как-то раз одёрнул ребят, которые плевали семечки и пивные бутылки оставляли, так только хамский ответ получил :wacko: Короче, оглянувшись вокруг, встречаешь столько хамства, что не хочется, чтобы такие быдла, простите, портили твой труд :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Любитель`со`стажем :good:

Представляю, какое это удовольствие-рисовать складочки :angel: обожаю вырисовывать одёжку, могу часами одни и те же линии выводить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! :give_rose:

Это пастель?

Нет, это аквательный карандаш :)

 

Котя-Бергамотя, ага, очень люблю складочки рисовать! =)

post-453-1207757439_thumb.jpg

Изменено пользователем Любитель`со`стажем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...