Перейти к содержанию

Наш альбом музыки для ароматерапии


Рекомендуемые сообщения

Обещанный альбом :)

 

 

01-Country of Lemon Flowers

02-Home Coming

03-Wings of Heart

04-Cowded City, Remote Heart

05-Wine of Lemon

06-Taking to the Winds

07-Loose to Win

08-Zen Your Life

09-Picking up the Lemon Flower

10-Pastoral Poetry

 

 

Запах лимона всем знаком с детства. А какая мелодия может ассоциироваться с этим ароматом? Давайте пофантазируем - под какую музыку гармоничнее всего было бы вдыхать этот свежий и бодрящий аромат?

 

P.S.: Кто ещё не писал здесь свою ассоциацию на аромат иланга - милости просим. Давайте развивать наше ассоциативное мышление. Ведь это не только приятно, но и полезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Пуэрка, не могла бы ты обновить ссылки от Jentiliris, все файлы удалены. Все остальное прекрасно качается.

Только после ассоциаций на новый аромат ;)

На днях обновлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня только вчера появились. И иланг, и лимон. Сложно пока с этим. :search::unsure:

Но музыки любимой много же ;) Развиваем правое полушарие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Извините,лентяйка :blush: копирую свой пост с дружеского форума :mail1:

Девочки последние дни ужасно себя чувствовала,видимо стрессы(ремонт)погода и акклиматизация сыграли свою роль. Болели все мышцы,настроение и аппетит на нуле.

Вчера муж принёс мне диск с альбомом музыки Иланг-Иланг

вечером как то не тронул,решила утром послушать ещё раз-достала иланг Примаверовский,включила диск и произошло можно сказать чудо.

Буквально после минуты холодной ингаляции я почувствовала себя лучше,а минут через 10 радовалось этому миру.Восстановилось не только эмоциональное,но и физическое равновесие в моём организме.

Интересно,обычно я иланг с грейпом или лимоном воспринимаю, чистым тяжёл он бывает и удушлив.Сегодня радовалась аромату от всей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Era - Flowers of the sea

У меня ассоциируется с лавандой.

Значит скоро залью альбом с лавандой ;)

 

А лимон с илангом у тебя с чем ассоциируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не встретила музыку такую. Я часто одно и тоже слушаю, что не напрягает и идет фоном. Вот так же сегодня слушаю, и понимаю, что "играет" лаванда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Пока не встретила музыку такую. Я часто одно и тоже слушаю, что не напрягает и идет фоном. Вот так же сегодня слушаю, и понимаю, что "играет" лаванда. :)

 

Привет всем!!! :pozdr: Очень красивую мелодию нашла открывая сайт www.payot.com , но даже не догадываюсь что это может быть, может кто-то ее узнает :unknw: ( вот такой диск хотелось купить.) :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 10 months later...

и чего забросили такую интересную темку? правда ничего не скачивается, видимо, файлы могут храниться ограниченное количество времени. :( а так хотелось некоторые композиции послушать.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с fire-cherry :friends: даже не знала, что такая темка есть :blush:

много красивых мелодий есть в альбоме "Одинокий пастух" :rolleyes:

есть он у меня, вот куда бы выложить :girl_sigh:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, темка не про красивые мелодии,а про ассоциации мелодий с маслами. я довольно ярко представила, какие мелодии должны быь на иланг и на лимон. и так хотела послушать, какие ассоциации у других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...