Перейти к содержанию

ГРАНАТОВЫХ КОСТОЧЕК МАСЛО / Punica Granatum /


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

А я, наоборот, им пользуюсь в недельный отдых от эфиров. Чистым гранатом. И, если сперва мне нужно было капель 5-7, то теперь достаточно 2-3 на всё лицо. Сначала вязкое и липкое, а минут через 20 - просто влажная и бархатистая кожа! Очень люблю, жаль, что раз в день можно пользоваться (так сказано на сопроводиловке).

Миринам, а почему раз в день ? то есть каждый день можно ? Запах у граната потрясающий, я его в смеси капельно добавляю (где-то 1-2 капли на 30 мл), где-то читала что нежелательно каждый день использовать так как сильнодействующее, а вот где именно ме могу найти... А что именно у вас в сопроводиловке написано если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже девушка не молодая, и на лбу есть солидные глубокие морщины. И на переносице. За 5 приёмов видны ЯВНЫЕ улучшения. Пока ничего не высыхает. Лицо посветлело и морщины стали просто полосочками. Окологубные складки почти не видны.Я даже под глаза рискнула - уменьшились отёки. Раньше пользовалась Ести Лаудер -отёки. Маме 70+. Глубокие морщины расходятся на глазах. Надолго ли?

Миринам, не пробовали отказаться от СО2 экстракта на время? хотелось бы узнать, эффект без его применения сохраняетс или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранатовое масло - первое вообще в моей практике. Эффект был потрясающим. После перешла на всякие смеси. Т.е., то, что сделало это масло, я поддерживаю, или улучшаю другими. Таким образом, эксперимент нельзя назвать корректным. Повторяю, эффект первоначальный был от этого масла. Я явно помолодела и посвежела. Благодаря ему ли, или, потому, что пользуюсь смесями - не знаю. В сопроводиловке было сказано не мешать с другими, и только на ночь. Можно 7к. под язык. Тоже пробовала (если желудок нормальный, то лучше меньше - эффект непредсказуемый). Покупаю в Израиле, фирма NETA.

Gali, а почему капельно? Это же растительное. Хотя, всё равно нужно 2-3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...