Перейти к содержанию

Помогите с интерьером!


helokitty

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за отзыв, Альбина :wub: Потолок получился улыбающимся))))

 

П.С.: ко мне лучше на "ТЫ" !

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Неа, Оль, это в обычном панельном доме. Сам камин (топка) - что-то типа ЖК мониторчика с функцией обдува горячим воздухом, жаль нет функции потрескивания дров )))))

Кирпичики продаются в огромном ассортименте, у меня так нечаяно получилось, что интерьер гостиной (цветовая гамма) под Кузьму подобран :D

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень симпатично у вас. что удивило - большое количество радиаторов в гостиной неужели холодно? Мы в свое время поставили всего 5 в гостиной 17 метровой и хватает, ходим в мороз дома в футболках. Очень понравился потолок в гостиной, высота 2,7 потолков да? И диван ваш тоже понравился :) Здорово сделали все, вешайте шторки и обживайте:)Кстати как кот ремонт пережил? У нас уже даже ухом не ведет если рядом сверлят. Надеюсь я тоже вскоре смогу что-то сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиаторов - действительно многовато, на батареях регуляторы температуры стоят, если на полную включить - то просто дышать не чем, в итоге зимой они у меня еле теплые, а окна открытые, сама утепляюсь - мне надо чтоб свежо было :) Сплю по 2мя одеялами, мама в гости заходит - все окна закрывает и просит что-нить теплое....

С высотой потолков - вы все верно определили.

Думаю партьеры в течении месяца удастся повесиь, без них уже больше года живу, привыкла, от посторанних глаз жалюзи спасают.

 

Ремонт нам делал 1 работник, поэтому долго - больше 4 месяцев, они и жили тут в квартире вместе с Кузьмой, оба Рыжие, холостые - в общем они поладили, поэтому ремонт Кузя пережил нормально. Я жила в другом месте. В итоге Кот на меня обиделся, теперь он одиночества не выносит, ценит когда дома нахожусь....

 

Ждем и ваших фотографий - интересно узнать, во что все выльется :)

 

Вообще - не люблю я ремонт и все, что с ним связано, поэтому вам желаю Удачи!!!

 

Со мной на ТЫ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте мне пожалуйста...выбираем обои в коридор. понравились обои в магазине очень. но они по отдельности неинтересно смотрятся, а вместе очень хорошо. но коридор содержит 4 двери, выключатели - можно ли делать все равно с бордюром? или лучше не стоит? у кого так есть - покажите плиз фотки

https://keep4u.ru/full/080519/b109980de7b17c7d6e/jpg

такая планировка, коридор желтеньким я выделила. мне нравится бордюр под потолок, но я именно про сочетание 2х разных обоев, и на месте их стыка бордюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где обои? все зависит от того какая высота потолков, если у вас трехметровые потолки то можно по вертикали вот так соединить два вида обоев с бордюром. Если 2,5 - увы, это будет смотрется некрасиво, потолок будет нависать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
:girl_sigh: обошли много чего..не нравится ничего(( присмотрели эти, но по отдельности они никак не смотрятся((( а с бордюром симпатично...под потолок хоть и бред уже будет еще бордюр клеить....посоветуйте, какой цвет лучше? простите за ужасное качество фоток..post-945-1212324201_thumb.jpgpost-945-1212324215_thumb.jpg Изменено пользователем Seelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня - чем проще тем лучше, больше нравятся без рисунка :)

Но из представленных, цветовая гамма на 1й фотографии - мне больше нравится, она спокойнее. На 2й фотографии - как мне кажется контраст полосочек с фоном резковат. Хотя возможно для коридора контраст не страшен ))

 

А вообще понравились те, что на 2 фотогрфии слева затесались., но только розовые - я бы вниз, а бежевые наверх. Вот.

Надеюсь не запутала :D

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена, а у тебя глаз на что упал? Самой-то что больше нравится? Хочется контраста или наоборот чего-то поспокойней. Еще можно оттолкнуться от того какая площадь, ести небольшая, то обои лучше посветлей и зеркало еще на стену приспособить :)

В общем чего тебе хочется в итоге получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится, чтобы все живое было чтоли)) у нас в коридоре комп стол будет для работы в углу, так что хочется оживляющего что то поэтому) у меня самой пока упал, на то что ты посоветовала наверное. низ розовый с цветами, вверх беж, и толстый с цветами бордюр. но в коридоре уместно ли такое будет? просто желтое боюсь быстро надоест..уж очень желтый цвет...мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будет стоять компьютер и бурлить мозговая дестельность, то зеленые оттенки будут хорошим стомулятором.Кстати какие оттенки тебе больше нравятся - холодные или теплые (согревающие).

 

На фотографии цвет не кажется сильно желтым, может из-за качества... А если попробовать сочетание розового с другим цветом, не желтым, а бело-сереньким. Такого варианта там нету??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.eva.ru/albumpage/39050/11.htm

 

вот тут качество получше вроде) когда я про желтый писала, я имела ввиду те, где только желтые. а с розовыми идут такие бежевые чтоли.

 

мне зеленый оч нравится!! поэтому я его в комнате сделала...в коридоре уже перебором будет наверное.

 

чисто желтые которые вот так в каталогеpost-945-1212430008_thumb.jpg

post-945-1212430029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, очень надо примеры интерьеров комнаты, где совмещены гостиная и спальня, комната 20 метров квадратных, нужны интерьеры , где комната именно чем-то поделена на две зоны--спальни и гостиной....

обрыла весь инет, может не там рыла? может у кого-то из вас так комната оформлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Приветик всем) я к вам за советиком) комната у нас 18 м2. окно 1,8м в ширину. как думаете - что лучше - потолочные или настенный карнизы? и от Солнышка лучше тканевые солнцезащитные шторки смотрятся и удобней в пользовании или лучше рулонные на каждую створку и обычные декоративные на карниз?

 

 

WildFlower, в Икее такие гляньте, много где видела такие для разделения комнаты

Изменено пользователем Seelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена, все зависит от стиля комнаты.

Джен, на сайте идей вашего дома www.ivd.ru введи в поиске "совмещенная гостиная и спальня" или "идеи зонирования" много выпадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
девочки, очень надо примеры интерьеров комнаты, где совмещены гостиная и спальня, комната 20 метров квадратных, нужны интерьеры , где комната именно чем-то поделена на две зоны--спальни и гостиной....

обрыла весь инет, может не там рыла? может у кого-то из вас так комната оформлена?

посмотрите журнал "Мой уютный дом" май 2008,там как раз комната 20м2,можно и другие номера просмотреть,почти в каждом номере подобные решения рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...