Перейти к содержанию
Асана

Бывают ли косметологи-ароматерапевты?

Рекомендуемые сообщения

Есть такие косметологи, но очень мало. Предпочитают промышленную косметику и колоть. Я дерматолог, косметолог , и на меня с недоумением смотрят коллеги

Поделиться сообщением

очень интересная тема! жаль, что в России сейчас с этим всё очень неопределенно. мне, как человеку с фармацевтическим образованием, вся тема масел и состава растений близка и очень нравится. ведь приготовление косметики очень похоже на изготовление лекарственных форм в аптеках, также учитываются все физико-химические свойства.. возможно ли с фарм. образованием начать заниматься этим более серьезно, как вы думаете?

Поделиться сообщением

очень интересная тема! жаль, что в России сейчас с этим всё очень неопределенно. мне, как человеку с фармацевтическим образованием, вся тема масел и состава растений близка и очень нравится. ведь приготовление косметики очень похоже на изготовление лекарственных форм в аптеках, также учитываются все физико-химические свойства.. возможно ли с фарм. образованием начать заниматься этим более серьезно, как вы думаете?

orangekate, я думаю, что у вас есть для этого все возможности. Мне бы такое образование!☺☺☺ Так же думаю, что надо много труда приложить. Изучать. Думать. Неплохо и на семенары Аромашкинские походить. Очень поможет и подстигнёт на первых порах

Поделиться сообщением

да, семинары Аромашки это для меня сейчас одно из главных желаний. спасибо Вам за добрые слова поддержки :)

Поделиться сообщением

@mandragora, не на вас одну так коллеги смотрят)) Сейчас на семинары приходит гораздо больше косметологов и дерматологов, чем даже год назад, значит тема по Москве уж точно прокатилась, наверняка скоро затронет и другие города.

Правда, и косметологи порой такие попадаются... :butcher: Но мы со своей стороны стараемся донести информацию максимально эффективно :girl_hospital:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти