Перейти к содержанию

Бывают ли косметологи-ароматерапевты?


Рекомендуемые сообщения

Есть такие косметологи, но очень мало. Предпочитают промышленную косметику и колоть. Я дерматолог, косметолог , и на меня с недоумением смотрят коллеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

очень интересная тема! жаль, что в России сейчас с этим всё очень неопределенно. мне, как человеку с фармацевтическим образованием, вся тема масел и состава растений близка и очень нравится. ведь приготовление косметики очень похоже на изготовление лекарственных форм в аптеках, также учитываются все физико-химические свойства.. возможно ли с фарм. образованием начать заниматься этим более серьезно, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересная тема! жаль, что в России сейчас с этим всё очень неопределенно. мне, как человеку с фармацевтическим образованием, вся тема масел и состава растений близка и очень нравится. ведь приготовление косметики очень похоже на изготовление лекарственных форм в аптеках, также учитываются все физико-химические свойства.. возможно ли с фарм. образованием начать заниматься этим более серьезно, как вы думаете?

orangekate, я думаю, что у вас есть для этого все возможности. Мне бы такое образование!☺☺☺ Так же думаю, что надо много труда приложить. Изучать. Думать. Неплохо и на семенары Аромашкинские походить. Очень поможет и подстигнёт на первых порах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mandragora, не на вас одну так коллеги смотрят)) Сейчас на семинары приходит гораздо больше косметологов и дерматологов, чем даже год назад, значит тема по Москве уж точно прокатилась, наверняка скоро затронет и другие города.

Правда, и косметологи порой такие попадаются... :butcher: Но мы со своей стороны стараемся донести информацию максимально эффективно :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 2 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...